Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Простое SEO для WordPress - Плагин Yoast - Apex Digital Media

  1. Шаг 1 - Создайте свой контент
  2. Шаг 2 - Выберите свое ключевое слово
  3. Шаг 3 - Проверьте ваш счет
  4. Шаг 4 - внести коррективы на основе рекомендаций Yoast
  5. Шаг 5 - Добавьте мета-описание с вашим ключевым словом

WordPress, вероятно, является наиболее широко используемой платформой для блогов / CMS на сегодняшний день по ряду причин. Номер один, вероятно, простота использования, а вторая - то, что он в основном бесплатный. Если вы запускаете веб-сайт на WordPress и не обнаруживаетесь в поисковых системах, плагин Yoast обеспечивает простую SEO для WordPress. В Yoast нет ничего особенного в развитии. То есть это не какой-то революционно новый алгоритм или технология. Что это такое, и что он делает хорошо, это направляет среднего человека через процесс поисковой оптимизации. Вот краткое введение для вас ...

За последние пару лет SEO стал чем-то вроде парии. Во многом потому, что вокруг обратных ссылок была построена кустарная промышленность. Несколько компаний разработали глубокие (и в основном теневые) обратные каналы для ссылок, которые помогали людям открывать сайты. Проблема заключалась в том, что эти сайты не всегда были лучшим контентом, отвечающим запросам пользователей, поэтому Google убил часть своего алгоритма, который сильно взвешивал эти типы обратных ссылок… и последовал хаос.

Хорошая новость в том, что SEO прост. Сделайте хороший контент и расскажите движкам, о чем ваши страницы. Если вы сделаете это, и людям понравится ваша страница, вы выиграете игру органического поиска.

То, что Yoast делает для пользователей WordPress, упрощает процесс публикации контента в SEO. Вместо того, чтобы продолжать печатать, давайте проведем вас через процесс, который я прошел, оптимизируя этот самый пост здесь !! (* CUE TWILIGHT ZONE MUSIC *)

Шаг 1 - Создайте свой контент

Это кажется легким делом, но сначала напишите свою статью. Гораздо проще найти часть контента, которая уже создана. Вы увидите, почему на следующем шаге.

WordPress, вероятно, является наиболее широко используемой платформой для блогов / CMS на сегодняшний день по ряду причин Шаг 2 - Выберите свое ключевое слово

После установки Yoast вы увидите его на панели под экраном редактирования в своих сообщениях. После того, как вы создали свою статью, вы должны подумать о том, что человек, который ищет этот тип контента, будет вводить в Google. В случае этой статьи я выбрал «SEO для WordPress», но вы можете пойти с чем-то более простым или более конкретным, я мог бы использовать что-то вроде - лучший инструмент при SEO для WordPress или Нужна быстрая SEO для WordPress ? , SEO будет хорошим более коротким и широким выбором в качестве другого примера. Однако чем шире вы нацеливаетесь, тем меньше у вас шансов доминировать над этим поисковым термином, поэтому постарайтесь быть конкретным и креативным.

Шаг 3 - Проверьте ваш счет

Следующий шаг - взглянуть на рейтинг, который Yoast дает вам сразу. В моем случае это зеленый свет, потому что я делал это годами и выбрал ключевое слово, которое, как я знаю, повторялось везде в моем контенте и заголовке. Взгляните на это ... следующий шаг немного сложнее.

Шаг 4 - внести коррективы на основе рекомендаций Yoast

Моя оценка светофора в Yoast теперь желтая Моя оценка светофора в Yoast теперь желтая. Это не ужасно, но и не фантастично. Теперь я могу сделать несколько вещей, чтобы улучшить свои статьи по SEO для WordPress и заставить Yoast снова дать мне зеленый свет.

Под полем, в котором вы пишете ключевое слово focus, находится список элементов, которые Yoast относится к SEO вашей страницы и оценивает вас. Как вы можете видеть, я хорошо оценил такие вещи, как количество символов в заголовке страницы, придумал новое и оригинальное ключевое слово focus для моего блога, создал легко читаемую копию и т. Д. Но я также потерял баллы за отсутствие мета-описания. и не использовать мое ключевое слово focus в первом абзаце моей статьи. Мой следующий шаг - вернуться к моей статье и внести коррективы на основе рекомендаций, которые дал Yoast. Давайте сделаем это и посмотрим, что мы получим.

Шаг 5 - Добавьте мета-описание с вашим ключевым словом

Наконец, вы захотите написать краткое мета-описание, повторяющее ваше ключевое слово Наконец, вы захотите написать краткое мета-описание, повторяющее ваше ключевое слово. В моем случае это ключевое слово было SEO для WordPress, поэтому на примере изображения показано, как я создал оператор, который использовал это ключевое слово, но также помогает описать содержание сообщения. Просто вставив ключевое слово в текст, который находится вне контекста, на самом деле повредит ваш рейтинг, так что не делайте этого.

Думайте о мета-описании как о «предварительном просмотре» или подписи вашего контента, который пользователь Google (или Bing) увидит в своих результатах поиска. Google нацелен на создание хорошего пользовательского опыта, поэтому чем больше вы будете помогать этому процессу, тем выше будет ваш рейтинг.

Это наше краткое руководство по плагину Yoast SEO. Если вам нужно больше советов по эффективному SEO для WordPress, мы рекомендуем вам прочитать полное руководство по Yoast на их сайте. Вот ,