Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Простое исследование ключевых слов с рынка самураев

Бизнес без клиентов не будет в бизнесе надолго Бизнес без клиентов не будет в бизнесе надолго. Все ожидают клиентов, и есть представление о том, как ваши продукты и услуги принесут им пользу и обеспечат ценность сверх затрат.

Но кто ваши клиенты? Мужчины? Женщины? Другой? Старый или молодой? Где они живут? Сколько денег они зарабатывают?

В конце концов, все вопросы и дальнейшее разграничение клиентских архетипов приводят к окончательному вопросу: «Сколько денег я заработаю?»

Ответ на предыдущий вопрос дается приблизительно путем взятия размера рынка, умноженного на коэффициент конверсии клиента, и умноженного на эту цену.

Итак, как это относится к интернет-маркетингу и, в частности, к поисковой оптимизации?

Когда вы идете на рыбалку, вы хотите быть там, где рыба. Когда вы ловите рыбу, надеюсь, не троллинг, для клиентов в Интернете вы начинаете с релевантных и популярных ключевых слов. Но даже актуальности и популярности недостаточно. Какие ключевые слова являются низко висящими фруктами, а какие требуют гораздо больше усилий, чем они стоят?

Рынок самураев сделать исследование прибыльных поисковых ключевых слов намного проще.

В течение следующих трех недель мы будем показывать вам, как использовать Market Samurai для улучшения видимости вашего поиска и поиска новых ключевых слов. Вы можете скачать самурай Market бесплатно и следуйте за ним.

Но кто ваши клиенты?
Мужчины?
Женщины?
Другой?
Старый или молодой?
Где они живут?
Сколько денег они зарабатывают?
В конце концов, все вопросы и дальнейшее разграничение клиентских архетипов приводят к окончательному вопросу: «Сколько денег я заработаю?
Итак, как это относится к интернет-маркетингу и, в частности, к поисковой оптимизации?
Какие ключевые слова являются низко висящими фруктами, а какие требуют гораздо больше усилий, чем они стоят?