Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Правда о SEO

Правда в том, что SEO вам пока не нужно.

Я до сих пор помню, когда я начал свой бизнес два года назад, я не интересовался SEO. Этот сайт Чтобы протестировать различные методы SEO, знакомые имитации, такие как создание обратных ссылок, использование дружественных ссылок, отсутствие переходов по ссылкам, важные ключевые слова с использованием тегов заголовков, избегание разметки таблицы и т. Д. Есть только одно правило, которое действительно полезно. Это изменится. Это `BACK LINKS`. Это как смена автомобиля. Вы сменили шины, выхлопную трубу, большой поток воздуха и т. Д. Вы вряд ли почувствуете разницу. Но пока вы устанавливаете На последнем турбо ваш автомобиль, кажется, летит как крыло !!! Если вы используете его правильно, обратные ссылки так же эффективны, как и установка турбо для ваших результатов SEO.

Эта реализация веб-сайта на самом деле является «фермой контента», о которой все в последнее время говорят: почти все статьи написаны не мной, а выбраны некоторые ключевые слова, а затем собраны первые три статьи результатов поиска Google. Перегруппируйте в статью. Затем перечислите статью, на которую ссылаются внизу. Поскольку WordPress имеет функцию автоматического обратного вызова. Таким образом, в системе сообщений исходной статьи будет ссылка для связи с вашей статьей. Если вам повезет, оригинал Блог этой статьи, скорее всего, покажет последнее сообщение на боковой панели. Это означает, что все его статьи имеют обратную ссылку на вашу статью. Таким образом, вы можете легко В вашем блоге тысячи обратных ссылок.

Таким образом, рейтинг страницы экспериментального сайта подскочил с 0 до 4. В течение двух месяцев несколько статей были заполнены популярными ключевыми словами, такими как Tudou.com, Tuyou.com. «Поиск занимает первое место. Интересно, что рейтинг этих статей даже выше, чем у исходного сайта, где должны появляться ключевые слова. Я прекратил обновление этого сайта более года назад, но до сих пор Результаты поиска статей по-прежнему на первой странице.

Вернуться к теме Почему я говорю, что вам пока не нужен SEO? На самом деле сначала нужно иметь хороший контент, или, даже если вы используете больше навыков для импорта трафика на ваш сайт, эти посетители придут. Ваша страница выскочит напрямую. Поэтому в следующий раз, когда вы будете готовы потратить деньги на SEO, пожалуйста, управляйте контентом вашего сайта !!

Вернуться к теме Почему я говорю, что вам пока не нужен SEO?