Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Поток цитирования и индексы PageRank

  1. Таблица эквивалентности Citation Flow и PageRank PS: Предупреждение, эта таблица очень приблизительная,...

Таблица эквивалентности Citation Flow и PageRank

PS: Предупреждение, эта таблица очень приблизительная, она основана на списке сайтов, которые я знал, их PageRank PS: Предупреждение, эта таблица очень приблизительная, она основана на списке сайтов, которые я знал, их PageRank.

Метрики MajesticSeo

PageRank в определенной степени определил популярность веб-страницы. Google в основном основывался на количестве ссылок и представлял этот объем со счетом от 0 до 10, который обозначался термином PageRank. Он больше не передается пользователям, которые теперь должны обращаться к другим показателям, чтобы получить представление о популярности URL-адреса.

Чтобы узнать больше, я советую вам прочитать эту статью: Алгоритм PageRank объяснил

Алгоритмическая эволюция и применение многочисленных фильтров, призванных бороться со спамом и приносить соответствующие результаты, полностью изменили ситуацию в мире SEO. Теперь предпочтительно приобретать меньше ссылок, но ссылки очень хорошего качества для улучшения видимости, а не для регулярного накопления обратных ссылок, которые оцениваются как «слабые».

MajesticSeo учел это изменение и разработал два индекса, чтобы оправдать ожидания оптимизаторов. Это поток цитирования и поток доверия.

Поток цитирования: Этот индикатор аналогичен PageRank, он определяет способность страницы передавать популярность, учитывает общее количество ссылок и количество ссылающихся доменов, которые указывают на эту страницу, которую он окончил с 0 на 100.

Поток доверия. Доверие может быть определено как индекс доверия веб-страницы. Он представляет способность страницы передавать доверие, релевантность другому URL.

Вы все еще должны знать, что эти два индикатора Citation Flow и Trust Flow пересчитываются каждый день MajesticSEO ,

Я рекомендую вам прочитать эту статью, чтобы узнать больше: http://www.jeromeweb.net/seo/19921-majestic-seo-details

В заключение, если вы хотите запустить сайт в теме, я советую вам сравнить потоки доверия и потоки цитирования первых 20 сайтов, которые часто являются хорошими показателями, чтобы понять сложность ниши с таким инструментом SEO, как seobserver Вы можете сделать это легко.