Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Пользователи сети аплодируют SeoHyun за усердную работу над ее мечтой • Kpopmap

Многие могут подумать, что конечная мечта идолов K-Pop - стать знаменитыми и продолжать карьеру в создании музыки, актерского мастерства и так далее, когда они станут старше. Однако в случае SeoHyun , она смотрит на что-то другое.

SeoHyun хочет стать дипломатом.

В те времена, когда она была еще активный член поколения девочек Она упомянула в телешоу, что у нее есть желание стать дипломатом. Однако вместо того, чтобы получать слова ободрения, многие пользователи сети комментировали ее за то, что она сказала что-то глупое. Они думали, что она не знает, как трудно быть дипломатом, и, поскольку она является кумиром, ей будет еще сложнее исполнить свою мечту.

Многие могут подумать, что конечная мечта идолов K-Pop - стать знаменитыми и продолжать карьеру в создании музыки, актерского мастерства и так далее, когда они станут старше

KBS / SBS

Несмотря на эти негативные комментарии, в 2012 году Сео Хюн была назначена официальным послом доброй воли на выставке Expo 2012 Yeosu Korea в павильоне Организации Объединенных Наций. Чтобы показать, насколько она была взволнована, она заявила, что была чрезвычайно польщена, когда получила сертификат непосредственно от Организации Объединенных Наций. бывший генеральный секретарь Пан Ги Мун .

Экспо 2012 Йосу Корея

Продолжая свой путь, чтобы стать дипломатом, Сео Хюн была отмечена за участие в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане в 2018 году.

Когда труппа из Северной Кореи была замечена в исполнении, SeoHyun появился в качестве специального гостя и выступил с ними! Ее появление удивило многих, так как они не ожидали, что она появится на сцене. В дополнение к этому, она также держала руку с северокорейской певицей. Многие видели в этом ее усилия по улучшению связей между Корейским полуостровом.

Самой последней деятельностью от SeoHyun была ее выступать в Северной Корее с другими певцами, такими как Red Velvet , Baek JiYoung и так далее. Во время выступления в Северной Корее также выяснилось, что SeoHyun взял на себя роль MC.

Yonhap Новости

Yonhap Новости

Osen News

Глядя на то, чего достиг SeoHyun к настоящему времени, пользователи сети аплодируют ей, преследуя ее мечту. Хотя до того, как она станет настоящим дипломатом, может пройти еще некоторое время, но ее нынешнее участие в таких международных мероприятиях определенно поможет ей в будущем.

Поклонники также поддерживают ее мечты, и мы желаем SeoHyun всего наилучшего!

Прочитайте больше : Аналитик говорит, что на фото Ким Чен Юн умышленно поместили Красную бархатную Ирэн