Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Получение пустой страницы при использовании All In One SEO Xml Sitemap?

  1. Получение пустой страницы при использовании All In One SEO Xml Sitemap? Я использую опцию XML Sitemap...
  2. Отключите плагины WordPress и повторно включите один за другим, чтобы увидеть, какой из них вызывает проблему
  3. Повторно включите плагин All In One SEO вместе с XML Sitemap.
  4. Отключить динамически генерировать файл Sitemap
  5. Сравните материал с другим сайтом, на котором работает эта функция
  6. Как насчет настроек постоянных ссылок?
  7. Как насчет файла htaccess сайта?
  8. Как насчет темы WordPress?

Получение пустой страницы при использовании All In One SEO Xml Sitemap?

Я использую опцию XML Sitemap внутри плагина WordPress «Все в одном SEO» Я использую опцию XML Sitemap внутри плагина WordPress «Все в одном SEO». Это работало несколько месяцев назад, ранее сегодня для меня это не работало и его нужно было срочно рассмотреть. По сути, когда я просил показать свою страницу XML-карты сайта, все, что я получил бы сегодня, - это пустой экран.

Иногда рекомендация, когда плагин WordPress больше не работает, состоит в том, чтобы проверить задний ход и попытаться точно определить, какое обновление или какой компонент заставил его больше не работать.

Также проведите ряд исследований в Google с надеждой, что кто-то скажет «эй, попробуйте это» и посмотрите, решит ли это предложение проблему для вас. Я надеюсь, что мой подход «эй, попробуй это, это и это» сработает для тебя.

Хорошо играть вместе

За последние несколько месяцев в WordPress было несколько обновлений, и, возможно, это было одно из них, из-за которых это перестало работать. Довольно часто, когда происходит обновление WordPress, необходимо обновить ряд плагинов WordPress, чтобы они продолжали «хорошо играть вместе».

Отключите плагины WordPress и повторно включите один за другим, чтобы увидеть, какой из них вызывает проблему

Я использую несколько плагинов WordPress и WordPress, все из которых были на последней версии в то время. И все же у меня была проблема. Когда все подключаемые модули WordPress отключены, когда я перешел на соответствующую страницу sitemap.xml, она, конечно же, вернулась к ошибке «страница не найдена». С отключенным применимым плагином, он не мог найти страницу, так что это было совершенно правильно.

Повторно включите плагин All In One SEO вместе с XML Sitemap.

Затем я снова включил плагин All In One SEO вместе с XML Sitemap. Затем я воспользовался опцией на панели инструментов WordPress, чтобы «обновить настройки» и отобразить XML-файл Sitemap. Результатом стала пустая страница.

Отключить динамически генерировать файл Sitemap

В некоторых исследованиях Google было предложено отключить функцию «Динамически генерировать файл Sitemap». Это сработало, поскольку сгенерировало файл Sitemap.xml, однако оно не является динамическим. Я посмотрел на этот параметр на другом веб-сайте, где он работал, и этот параметр не был отключен. Добраться куда-нибудь, но не туда, где я хотел быть, пока.

Сравните материал с другим сайтом, на котором работает эта функция

К счастью, у меня есть другой веб-сайт, на котором многие мои настройки похожи. Я обычно использую те же плагины WordPress, и файл Sitemap для XML отображался правильно. Одним из различий между этими двумя сайтами был выпуск WordPress, на котором они работают. Поэтому я обновил эту версию до последней и самой лучшей, закрыл все сеансы браузера и открыл новую, чтобы увидеть, отображался ли файл Sitemap в формате XML. Это сделал. Так что, похоже, не сам релиз WordPress стал причиной этого для меня. Честно говоря, я был бы очень удивлен, если бы это было проблемой.

Как насчет настроек постоянных ссылок?

В некоторых исследованиях Google было предложено установить постоянную ссылку на пользовательскую структуру «/% postname% /». Ну, это было установлено в настройку имени сообщения «/ sample-post /». Я хотел бы изменить это и нажать кнопку обновления. Но это не займет. Я бы «сделал обновление» и затем вернулся бы снова, чтобы подтвердить, что это заняло. В каждом случае это не заняло.

Как насчет файла htaccess сайта?

Дополнительные исследования Google показали, что мне пришлось изменить какой-то код / ​​настройки. Они были немного расплывчаты, и я подумал, что они имеют в виду файл htaccess сайта. Во всяком случае, я получил код для обоих сайтов, используя мой любимый инструмент ftp - filezilla. Я предпочитаю использовать инструмент, а не фактический компьютерные команды при использовании ftp. Код для обоих был одинаковым. Там также не было ссылки на предлагаемый код / ​​настройку в обоих из них, так что это было не так.
Теперь они могли означать, что я смотрю на что-то другое.

Как насчет темы WordPress?

Тогда у меня появилась идея. Я заметил, что я использую другую тему WordPress, поэтому я решил использовать ту же тему WordPress, и это исправило ее. Ах, счастливых дней.

Когда я изменил веб-сайт, на котором это не работало, чтобы использовать ту же тему WordPress, что и на моем другом веб-сайте, я мог создать свой файл sitemap.xml без проблем. Ах, счастливых дней.

Если вы испытываете что-то подобное, и приведенные выше предложения не помогают, я не могу вам помочь. Я предлагаю то, что сработало для меня, в надежде, что это сработает для вас, если у вас есть подобный опыт. Я включил несколько вещей, которые я попробовал, но это не помогло мне решить проблему, если один или несколько из них помогут вам. Иногда с такими вещами, просто несколько разных вещей, которые можно попробовать, могут сильно помочь в решении проблемы.

Если вы столкнулись с чем-то похожим, и ваше решение было другим, если бы вы могли оставить свой опыт и решение ниже в качестве комментария, это может помочь другим людям в будущем, что было бы замечательно. Если вы нашли мое решение или одно из решений, если любое из предложенных в моей области комментариев ниже помогло вам, обязательно оставьте комментарий, чтобы сказать, что оно помогло вам.

Присоединяйтесь к богатому партнеру и начните свой путь к успеху онлайн уже сегодня Прочитайте мой обзор

Получение пустой страницы при использовании All In One SEO Xml Sitemap?
Как насчет файла htaccess сайта?
Как насчет темы WordPress?
Получение пустой страницы при использовании All In One SEO Xml Sitemap?
Как насчет настроек постоянных ссылок?
Как насчет файла htaccess сайта?
Как насчет темы WordPress?