Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Почему стоит выбрать OpenCart для интернет-магазина

  1. Почему OpenCart?
  2. OpenCart + SEO оптимизация
  3. Что отличает OpenCart от других конкурентов?
  4. Многие интернет-магазины уже сделали ставку на OpenCart.

У вас есть продукт и идея для интернет-магазина, и единственное, что вам не хватает, это основа для его создания

У вас есть продукт и идея для интернет-магазина, и единственное, что вам не хватает, это основа для его создания? Возможно, первое, о чем вы подумаете, это то, что вам нужен программист-волшебник, который через несколько месяцев вручную создаст любую функциональность, которая, по вашему мнению, должна быть в магазине. Но вы не правы - есть гораздо лучший, быстрый и дешевый способ сделать интернет-магазин .

Почему OpenCart?

OpenCart - чрезвычайно гибкая, простая в использовании и удобная платформа электронной коммерции с открытым исходным кодом. С его помощью вы можете быстро реализовать свою идею, с легкостью вносить периодические изменения и расширять спектр функциональных возможностей вашего интернет-магазина в соответствии с конкретными целями вашего бизнеса. Благодаря множеству доступных плагинов ваш интернет-магазин может стать вашим самым важным инструментом онлайн-маркетинга . Конечно, выбор плагинов не ограничивается доступными - создание новые расширения OpenCart Магазины работают очень быстро и приносят большую прибыль, особенно если вы выбираете подрядчика, который является специалистом в этой области.

Более того, OpenCart подходит практически для любого бизнеса. Являетесь ли вы начинающей компанией; давний трейдер, который хочет расширить свой бизнес в Интернете; или онлайн-дистрибьютор брендовая парфюмерия , одежда, осветительные приборы или даже здоровая пища - система предоставит вам гибкий и эффективный способ увеличить доход от онлайн-продаж . Ваш магазин OpenCart может поддерживать тысячи продуктов, не затрагивая структуру кода и не неся дополнительных затрат на обслуживание. Каталогом продукции легко и эффективно управлять, и вы всегда будете видеть подробную статистику ваших заказов.

Одним из основных преимуществ OpenCart является многоязычная поддержка . Независимо от того, являются ли ваши клиенты из Болгарии или из-за рубежа, ваш интернет-магазин может быть отображен на языке, который специфичен для целевого рынка, что только увеличит ваше взаимодействие с вашим брендом. Более того, платформа позволяет вам работать с разными валютами , что значительно облегчит работу ваших пользователей в разных географических точках.

OpenCart + SEO оптимизация

Когда бизнес выбирает платформу, на которой он основывает свой интернет-магазин, он всегда должен предсказать, подходит ли он для быстрого, эффективного и устойчивого времени. SEO оптимизация , Вы должны быть абсолютно уверены, что выбор OpenCart сэкономит ваше время и, прежде всего, финансовые ресурсы при оптимизации вашего интернет-магазина поисковой системы.

Некоторые интернет-маркетологи обеспокоены тем, что OpenCart не настраивается автоматически с точки зрения SEO. Здесь нет места для ненужной паники - ни одна современная онлайн-платформа для покупок не оптимизирована волшебным образом и сама по себе. Но в то время как для некоторых это требует десятков часов ручной работы, для других платформ (таких как OpenCart) у вас есть возможность выбрать расширения для оптимизации вашего магазина самостоятельно. Они не полностью заменят вмешательство человека, но значительно автоматизируют вашу работу и помогут вам в течение нескольких минут завершить первоначальное SEO. Одним из лучших решений в этом направлении является SEO MegaPack ,

Что отличает OpenCart от других конкурентов?

OpenCart - одна из самых популярных платформ для создания интернет-магазинов . Наряду с этим, имена Magento, PrestaShop и WooCommerce также включены в конкурс. Конечно, существуют SAAS (основанные на услугах) решения, такие как Shopify, CloudCart и другие, для которых достаточно платить ежемесячную подписку. Проблема с ними в том, что как только вы останавливаетесь, ваш интернет-магазин останавливается, а настройки становятся запретной темой.

Пользователи чаще всего выбирают между использованием Magento или OpenCart, потому что у них много точек соприкосновения в их функциях. Magento, как и OpenCart, является бесплатной системой электронной коммерции с открытым исходным кодом. Для обоих вам понадобится только хостинг, домен и, если вы хотите, чтобы SSL-сертификат защищал конфиденциальность конфиденциальной информации ваших пользователей. И OpenCart, и Magento являются платформами, подходящими для небольших и средних интернет-магазинов.

Но, учитывая все эти сходства, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что OpenCart лучше, чем Magento. Конкурентная платформа менее предпочтительна, чем обычные пользователи, которые хотят быстро и легко создать свой собственный веб-бизнес. Magento тяжелый и сложный в управлении, а цена создание интернет магазина что компании, которые рекомендуют Magento, предложат вам значительно больше, чем та, которую вы должны заплатить за магазин OpenCart.

SEO оптимизация является еще одной причиной, почему OpenCart является лучшим выбором. Клиенты Magento часто жалуются на неспособность занять хорошие места на страницах результатов Google. Они также нуждаются в значительных навыках программирования, если вы хотите отредактировать свой интернет-магазин Magento. Это проблема для большого числа пользователей, которые хотят быстро и легко менять товары в своем интернет-магазине.

Многие интернет-магазины уже сделали ставку на OpenCart.

У нас более 307 000 активных интернет-магазинов в мире, созданных с помощью этой платформы. Благодаря его широкой функциональности и адаптивности, его предпочитают многие веб-мастера, а преимущества системы заметили многие мелкие и крупные магазины, которые предпочли ее остальным открытые торговые онлайн-платформы на рынке. Только 1,36% всех сайтов в Болгарии (на основе Superhosting) основаны на Magento, в то время как в 4 раза больше ( 5,48% ) выбрали OpenCart. Это делает OpenCart одной из самых популярных онлайн-платформ в Болгарии. Это гарантирует, что даже однажды вы сможете сменить компанию, которая разработала ваш интернет-магазин, вы легко найдете специалиста, который разберется в OpenCart.

Если вы хотите стать одним из примеров успешного онлайн-бизнеса, доверьтесь нашему богатому профессиональному опыту работы с OpenCaRT при создании нашего интернет-магазина . Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Почему OpenCart?
У вас есть продукт и идея для интернет-магазина, и единственное, что вам не хватает, это основа для его создания?
Почему OpenCart?