Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Плагин ThreeWP Broadcast: автоматическое совместное использование блогов

  1. Вот тут-то и появился плагин ThreeWP Broadcast для WordPress.
  2. Обзор Основные
  3. Настройки> Обработка пользовательских полей
  4. Настройки> Пользовательские типы сообщений
  5. Настройки> Отладка
  6. Настройки> Разное
  7. Настройки> Роли
  8. Настройки> SEO
  9. техническое обслуживание
  10. Экономия времени
  11. Трансляция поста
  12. Редактирование трансляций
  13. Дополнения - Пакеты
  14. В заключение

Некоторые из вас работают на нескольких сайтах или в сети блогов, используя WordPress. Вы можете быть школьным округом, новостным сайтом или какой-либо другой организацией, которой необходимо объединить ваш контент в сети. Но если вам нужно, чтобы каждый из ваших блогов публиковал определенное общее содержание, и, что еще хуже, вам придется позже вносить изменения в каждый из этих отдельных блогов, это может быть огромным временем.

Вот тут-то и появился плагин ThreeWP Broadcast для WordPress.

это плагин позволяет обмениваться контентом, одновременно размещая сообщения на всех или выбирая блоги на своем мультисайте. Вы можете легко обновлять сообщения между блогами, просто обновляя одну версию. И вы получите все: заголовок, слаг, контент, настраиваемые поля, вложения и многое другое.

Посмотрите это видео, и я покажу вам, что этот плагин для экономии времени может сделать для синдикации контента на вашем мультисайте.

Обзор Основные

Существуют некоторые настройки, которые помогут вам контролировать общий доступ еще больше.

Настройки> Обработка пользовательских полей

Здесь вы найдете опцию для внесения в белый или черный список любых пользовательских полей, а также для защиты перезаписей в определенных пользовательских полях, что может пригодиться, если вы не хотите, чтобы одно конкретное поле было отредактировано или изменено.

Настройки> Пользовательские типы сообщений

Здесь вы найдете все пользовательские типы записей, зарегистрированные в вашем блоге. Они будут включать в себя основные CTP WordPress, а также те, которые перечислены в плагине. Например, здесь вы видите, что у меня установлен плагин «Календарь событий», и я решил включить только CPT событий для трансляции.

Настройки> Отладка

И некоторые варианты отладки, если они вам нужны.

Настройки> Разное

И здесь несколько разногласий для большего контроля над вашими трансляциями.

Настройки> Роли

Это отличная особенность. Это позволяет вам контролировать, какие роли могут делать то, что почти в каждом случае вещания.

Настройки> SEO

Первый вариант мне показался интересным. На самом деле вы можете установить постоянные ссылки в своих дочерних блогах для ссылки на родительский блог.

техническое обслуживание

Некоторые опции для проверки базы данных и ремонта.

Экономия времени

Я нашел этот уникальный. Он не только показывает, сколько времени вы экономите, используя этот плагин, но также имеет отличную встроенную функцию, которая показывает преимущества использования этого плагина: в основном, сколько времени и денег вы экономите. Если у вас есть огромная сеть блогов, было бы интересно посмотреть, к чему эти цифры сводятся.

Есть также системная информация, которая доступна, если вам это нужно, и простая деинсталляция, которая удаляет все настройки и таблицы плагинов в вашей базе данных, что приятно, потому что не все плагины, которые удаляются, делают это.

Трансляция поста

При создании нового поста вы получаете эти опции для их трансляции. В зависимости от того, каких пользователей вы добавили на все свои сайты, это можно сделать из родительского и дочернего блогов.

Ссылка на этот пост для своих детей

Если этот флажок установлен, это позволяет вносить изменения во все сообщения, связанные с опубликованным вами сообщением. Например, если это мой родительский блог, и я оставил этот флажок, а затем выберите все три блога для его трансляции, любые изменения, которые я внесу в этот пост, будут отражены во всех постах, на которые я транслировал. Если я оставлю этот флажок неактивным, он будет отправлять сообщения во все выбранные мной блоги, но любые изменения, внесенные в мой основной пост, не будут отражены ни в одном из других блогов.

Настраиваемые поля

Если я хочу включить какие-либо настраиваемые поля, я отмечаю это поле.

Taxonomies

То же самое с категориями и тегами.

Трансляция в

Здесь вы выбираете все блоги, с которыми вы работаете в сети, и хотите, чтобы публикация была отправлена ​​и опубликована.

Редактирование трансляций

После того, как вы отправили их, вы можете контролировать, все ли они связаны, или просто удалить их из любого сетевого блога.

На этом первом снимке экрана показаны блоги, с которыми связан этот конкретный пост.

Если вы нажмете на них, у вас будет несколько вариантов для определенных блогов, с которыми связана ваша запись.

С другой стороны, если вы хотите выполнить те же действия для всех блогов, а не для какого-либо отдельного блога, вы можете сделать это с помощью массовых действий.

Дополнения - Пакеты

Как я объяснил в видео, при добавлении некоторых плагинов вы можете получить базовую функциональность для некоторых типов постов, но не для всех. Например, с надстройкой WooCommerce базовый плагин Broadcast поддерживает пользовательский тип публикации. Для функциональности помимо этого вам понадобится плагин, который входит в их пакеты, которые доступны для покупки.

Как вы можете видеть, их дополнительные пакеты предоставляют вам множество возможностей для добавления функциональности.

В заключение

У меня лично не было большого опыта с мультисайтами. Но после того, как я написал об этом плагине, мне бы хотелось, чтобы он у меня был, потому что это такой крутой способ распространения контента. И это очень легко использовать и понимать.

Но самое главное, это огромная экономия времени. С такими вариантами я могу себе представить, что использование практически бесконечно, когда речь заходит о сети сайтов и о первоклассном контроле, который вы хотите над ними.

Если у вас есть несколько сайтов или сеть блогов, и вам необходимо объединить любой тип поста в вашей сети, я бы серьезно посмотрел на бесплатная версия ,

А для ваших более конкретных потребностей проверьте все их дополнительные пакеты для дополнительной функциональности, которую вы, возможно, ищете.

Вы могли бы наслаждаться ...