Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Партнерский мозговой штурм по SEO Campixx

В ближайшие выходные Берлин забронировали на несколько месяцев SEO Campixx 2011 вместо этого. Кто есть кто на немецкой SEO и партнерской сцене, то встретится снова в течение 2 дней в Müggelsee.

Для этого я также предложу семинар под названием « Мозговой штурм для филиалов MusixX ». Это состоится в воскресенье, 13.03. с 13.30 - 14.15 в номере "СЗ" вместо.

В этом открытом мозговом штурме следует поговорить о текущих проблемах аффилированного маркетинга. Должны быть найдены предложения по их улучшению. Целью семинара является содействие обмену между филиалами, продавцами, агентствами и сетями . Семинар также будет записан и транслирован на radio4seo.de в следующем эфире для филиалов MusixX.

Я был бы очень рад, если бы вы тоже могли размешать барабан для этого семинара и если бы к нему пришло столько филиалов, торговцев, агентств и представителей сети, чтобы после того, как все текущие проблемы появились на столе, и все стороны могли их обсудить.

В качестве небольшого стимула каждый участник семинара также получает билет в начале. Затем всем участникам будет предоставлен однодневный билет для партнера TactixX 12 апреля 2011 года стоимостью 399 евро .

Вы можете найти полную программу SEO Campixx здесь :