Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Пара MAFS Карли и Трой поймали на измене своим новым партнерам

Несмотря на то, что Трой завязывает отношения с Эшли, а Карли завязывает отношения с Джастином в шоу, пара, видимо, взяла на себя обязательство превратить «Замуж на первый взгляд» в свою собственную версию «Обмен женами»!

«Они не могли держать руки подальше друг от друга, и им явно было все равно, кто их видел», - говорит «Новой идее» наблюдатель. «У них были сумки из супермаркета, и они наслаждались романтическим пикником, прежде чем Карли взобралась на вершину Трои. Было много нащупывания и поцелуев. Это было действительно полно!

Обнаружив, что он искал «помесь Барби и чирлидера» в поисках настоящей любви, 35-летний Трой не смог победить двух сестер Эшли своей игристой невесты своим жутким поведением.

«Это просто испускает красные флаги», сказала сестра Эшли Саммер после того, как Трой сказал, что их мама «потрясающе красива».

«Он очень погружен в себя, и ему просто наплевать на мою сестру ... Я думаю, лично он может быть полон дерьма».

И в то время как 28-летняя стюардесса Эшли была очарована своим женихом в день своей свадьбы, называя его «очаровательный принц», похоже, интуиция ее сестры была правильной - с менеджером по работе с клиентами стало жарко и тяжело с одной из главных звезд MAFS - Карли в то время как все еще носит его обручальное кольцо.

И он был не единственным, крадущимся за спиной его обрученной невесты. 32-летняя Карли также заметила спортивное кольцо, которое она получила от миллионера Джастина, 41 года, в день их свадьбы.

Несмотря на то, что Трой завязывает отношения с Эшли, а Карли завязывает отношения с Джастином в шоу, пара, видимо, взяла на себя обязательство превратить «Замуж на первый взгляд» в свою собственную версию «Обмен женами»

Трой и Эшли (слева), Джастин и Карли

В то время как разведенный папа двоих Джастин обратился к сериалу, чтобы помочь ему дать второй шанс на любовь, медовый месяц, похоже, для него и для менеджера по маркетингу Карли вполне удачен, который описывает себя как «непозволительно меня».

В связи с тем, что сезон в этом году будет самым скандальным, источник сообщил Daily Telegraph, что Карли и Трой, возможно, не единственная пара, участвующая в некотором «обмене партнерами».

«Это были ключи от чаши», - говорит сотрудник MAFS в закулисных махинациях. «Они были правы в этом с самого начала».

Для полной истории и большего количества фотографий даты Троя и парного парка Эшли, посмотрите этот выпуск Новой Идеи на этой неделе - уже сейчас!