Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Основные SEO Советы для сайтов и блогов

  1. Нужна помощь? Нажмите здесь, мы можем помочь вам.

Как вы уже знаете, поиски уже полностью интегрированы в наше общество, это факт. Популяризация интернета и технический прогресс усилили характер поведения человека, который является поисковым поведением.

Мы смогли получить информацию за несколько секунд. Совершенно иная реальность несколько лет назад, когда интернет не был таким быстрым и был недоступен на стольких устройствах.

Акроним SEO (поисковая оптимизация) или оптимизация для поисковых систем, где мы определяем SEO как использование методов, которые направлены на улучшение позиционирования в результатах поиска основных поисковых систем: Google, Yahoo и Bing.

Исследования показывают, что более 90% людей ищут товары или услуги в Интернете, прежде чем покупать их.

Прежде чем мы начнем, некоторые вещи должны быть прояснены в вопросах SEO, нет никакого волшебства или рецепта торта, не думайте, что это приведет к миллионам посещений вашего блога или веб-сайта в одночасье, не совсем. Что ж, Google непредсказуем, то, что работает сегодня, может не сработать завтра, поэтому давайте перейдем к некоторым основным советам по SEO.

  • Переименовывайте все изображения, которые вы отправляете в блог, не передавайте напрямую со своего смартфона или фотоаппарата, потому что помимо изображения имеют неподходящий размер для поста, как прокомментировано в посте, как уменьшить размер изображений, они ничего не скажут о том, что они значат. Если это фотография продукта, например, переименуйте его в что-то вроде: product-xpto-meublog.jpg.
  • Охватите и опишите все изображения, потому что, помимо повышения доступности, позволяя программам для чтения с экрана, читать тем, кто их не видит, вы добавляете ключевые слова и тем самым повышаете актуальность поста.
  • Создавайте качественный и уникальный контент. Начните часто публиковать сообщения, поэтому вы создаете аудиторию, и с этой аудиторией вы создаете лояльную аудиторию и становитесь ссылкой в ​​теме.
  • Создайте уникальную категорию для каждого сообщения, избегайте размещения в более чем одной категории, поскольку это, помимо того, что вызывает путаницу у посетителя, также используется в качестве ссылки для навигации по категории.
  • Создавайте уникальные и точные заголовки для каждой статьи, потому что именно из этого заголовка Google будет индексировать ваши сообщения. Потратьте некоторое время, чтобы написать название, которое оказывает влияние.
  • Создайте дружественный URL (ссылку на страницу), поскольку это, помимо помощи посетителю, делает ваш пост более актуальным. Адреса типа: http://www.provedor.com/?p=123 должны быть примерно такими: http://www.provedor.com/me-article-based-writing.

Эти советы и другие советы находятся на Электронная книга: «Блоги, которые продают», нажмите и узнайте содержание.

Понравился пост? Комментируйте, делитесь и делитесь.

Нужна помощь? Нажмите здесь, мы можем помочь вам.

Нажмите здесь, мы можем помочь вам

Нужна помощь?
Com/?
Понравился пост?
Нужна помощь?