Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Оптимизировать метатеги для пользователей и SEO

  1. Заявление о мета-описании
  2. Что такое метатеги?
  3. Какие метатеги есть
  4. Вам не хватает слов?
  5. Ключевые слова инструменты исследования
  6. Создать оптимальные метатеги
  7. CTR
  8. Коэффициент взаимодействия
  9. МЕТА НАЗВАНИЕ
  10. Следующие основы должны быть рассмотрены в создании Meta TITLE
  11. Мета ОПИСАНИЕ
  12. Следующие основы должны быть рассмотрены при создании мета ОПИСАНИЕ
  13. Обсуждение длины мета тега описания
  14. Заявление PromoMasters на протяжении многих лет
  15. Метатеги Open Graph
  16. SEO метатеги для этой страницы
  17. Теги Open Graph для этой страницы

В статье показано, почему и как создаются оптимальные метатеги для вашей поисковой оптимизации. Например, ключевые слова в метатегах, таких как TITLE и DESCRIPTION, не оказывают непосредственного влияния на опережение Google & Co. В долгосрочной перспективе, однако, рейтинг кликов определяет успех SEO сайта.

Заявление о мета-описании

Этот пост будет регулярно обновляться (17.12.2018). Заявление от нашего лидера команды SEO Майкла Кольфюрста о длине мета-описания.

Во многих инструментах оптимизации описание длиной более 155 символов оценивается как неправильное / плохое. Даже Йоаст с тех пор отошел от этого Описание может быть длиннее 155 символов ,

«Дискуссия, которую я обсуждаю с коллегами годами», - говорит Михаэль Кольфюрст. «Конечно, имеет смысл установить фокус, но ограничение не дано ни Google, ни какой-либо другой поисковой системой. Это происходит из-за того, что программисты все еще занимались SEO. У них было мало желания для такой работы. Только самое необходимое было написано ".

Подробнее об этом позже в посте. А теперь мы желаем вам информативного времени с нашей мета-тегами!

В статье показано, почему и как создаются оптимальные метатеги для вашей поисковой оптимизации

Расширенный фрагмент мета-тегов SEO от Google

Что такое метатеги?

Мета-теги - это информация, отображаемая поисковыми системами во время поиска, которая скрыта в HTML-коде на веб-странице. Двумя наиболее важными являются НАЗВАНИЕ (название) и ОПИСАНИЕ (описание). В зависимости от поисковой системы отображаемая длина метатегов варьируется. Но даже с сообщениями в социальных сетях теперь отображаются теги.

Какие метатеги есть

  • название
    <title> PromoMasters SEO - поисковая оптимизация сайта </ title>
  • описание
    <meta name = "description" content = "Хорошо найти в поисковых системах ... .." "/>
  • Ключевые слова больше не используются сегодня и не имеют смысла для поисковых систем
    <meta name = "Keywords" content = "Поисковая оптимизация, SEO, Google AdWords, Социальные сети, HTML, Контент ..." "
  • Мета-роботы являются метаэлементами и информируют поисковые системы о том, должна ли страница отображаться в результатах поиска, например "noindex".
    <meta name = "robots" content = "index, follow" />

В начале это слово

Чтобы найти товары или услуги через поисковые системы, пользователи вводят соответствующее ключевое слово (поисковый запрос) или ключевую фразу (несколько ключевых слов) в форму поиска. Поисковые системы хотят доставлять пользователям самые полезные результаты. Поэтому те сайты, которые предоставляют наиболее релевантный контент в соответствии с поисковым запросом, имеют особенно высокий рейтинг.

Для операторов веб-сайтов это означает: правильные слова определяют успех! Определенные ключевые слова являются основой для создания мета-тегов и всего контента, поэтому поиск соответствующих ключевых слов является важной частью создания контента.

Вам не хватает слов?

Поиск наиболее важных ключевых слов - это творческий процесс. Сначала создайте исчерпывающий список возможных ключевых слов для вашего контента. Спросите сотрудников или клиентов о том, как они пришли на ваш сайт или как они ищут ваши продукты или услуги. В дальнейшем анализе ключевых слов веб-серверы поддерживают статистику, такую ​​как Google Analytics, Инструменты Google для веб-мастеров и инструменты исследования ключевых слов.

Ключевые слова инструменты исследования

После подробного исследования и анализа, сортируйте ключевые слова в соответствии с их релевантностью. Затем пришло время создать метатеги TITLE и DESCRIPTION.

Создать оптимальные метатеги

Тег TITLE и DESCRIPTION не важен для хорошего положения поисковой системы, но прежде всего для CTR. НАЗВАНИЕ и ОПИСАНИЕ являются первыми, кто замечает пользователя при поиске - они решают, достаточно ли интересна страница для посещения. Значительно они привлекают внимание пользователей к сайту - рейтинг кликов увеличивается.

На профессиональном Поисковая оптимизация Коэффициент кликов и уровень взаимодействия очень важны.

CTR

Указывает соотношение между отображаемой веб-страницей в результатах поиска и кликом по отображаемой странице. Если страница появляется в результатах поиска 100 раз, и на страницу делается 50 кликов, то рейтинг кликов составляет 50%. Это первый совет для поисковых систем и каналов социальных сетей, если отображаемые предложения являются привлекательными для пользователей. Если страница не получает достаточного количества кликов, то она не входит в топ-10 (Маркус Тандлер из Ryte на SEOkomm 2017) и теряет позицию.

Это одна из наиболее важных причин, по которой метатеги оказывают долгосрочное влияние на рейтинг страницы. Если алгоритм Google считает, что страница лучше всего подходит для результата, но метатеги неуместны, они будут изменены и оптимизированы Google. Это также, если они отсутствуют полностью. Тем не менее, веб-сайт не должен оставлять за Google право полностью выбирать метатеги. В любом случае это происходит со ссылками на сайты .

Коэффициент взаимодействия

С нашей профессиональной точки зрения, Google оценивает взаимодействие с сайтом. Если пользователь щелкает обратно к результату поиска после короткого времени / небольшой прокрутки, это является негативным сигналом для страницы в связи с поисковым запросом. Взаимодействуя с пользователями по нажатой странице, многие пользователи могут сохранить рейтинг страницы стабильным и улучшиться в долгосрочной перспективе. Взаимодействие также может быть ссылкой на сайт или в социальных сетях. Опять же, это зависит от метатегов ( Open Graph ), если клики из Facebook, LinkedIn & Co будут сделаны.

МЕТА НАЗВАНИЕ

НАЗВАНИЕ появляется в виде кликабельного заголовка в списках результатов поиска, а также на вкладке браузера. Как фактор ранжирования в поисковых системах и как информационная привлекательность для пользователей Интернета, он имеет очень большое значение.

Как фактор ранжирования в поисковых системах и как информационная привлекательность для пользователей Интернета, он имеет очень большое значение

Изображение: SEO Meta Title Tag на примере результатов поиска Google

Следующие основы должны быть рассмотрены в создании Meta TITLE

  • Название имеет длину 50-60 символов . В настоящее время (2018-05) Google ограничивает длину до 600 пикселей. ( Тестовый инструмент )
  • На начальной странице для тега TITLE используйте от четырех до пяти основных ключевых слов.
  • Используйте ключевые слова на подстраницах, которые дают содержательную ссылку на тему страницы.
  • Самые важные ключевые слова на соответствующей странице находятся далеко впереди
  • Перепишите, если результат не кажется идеальным в Google

Мета ОПИСАНИЕ

ОПИСАНИЕ отображается в виде второй и третьей строки результата поиска и состоит из краткого описания соответствующей страницы. Интернет-пользователи обычно сканируют каждый результат поиска, поэтому особенно важно четко и ясно сформулировать назначение каждой страницы. Если описание является привлекательным, это делает пользователя любопытным и привлекает его внимание.

Если описание является привлекательным, это делает пользователя любопытным и привлекает его внимание

SEO Meta Description Tag в результатах поиска Google

Следующие основы должны быть рассмотрены при создании мета ОПИСАНИЕ

  • Для стартовой страницы используйте все важные общие ключевые слова, которые отражают содержание всего сайта.
  • Для подстраниц используйте от 4 до 16 ключевых слов, которые наилучшим образом соответствуют содержанию каждой страницы.
  • Самые важные четыре ключевых слова должны быть как можно дальше
  • Придерживайтесь сортировки ключевых слов в тексте
  • Используйте ключевые слова не менее 2х, но не чаще 4х
  • Никогда не перечисляйте ключевые слова подряд - это представляется пользователям как спам

Подсказка: с Предварительный просмотр фрагмента SUMAGO Посмотрите, как ваши метатеги появляются в результатах поиска Google.

Дополнительный совет: даже документы PDF или Word можно оптимизировать с помощью метатегов HTML. Как оптимизировать документы для SEO ,

Подсказка к семинару: Im Семинар по веб-тексту Студенты будут изучать и практиковаться в написании идеальных мета-тегов и контента для SEO. Для тех, кто хочет потерять ценные клики?

Обсуждение длины мета тега описания

1 декабря 2017 года Google увеличил длину отображаемого мета-тега описания с 2 до 4 строк, чтобы получить более информативные результаты1. В мае Google сократил отображаемое описание до 2 строк2.

Заявление PromoMasters на протяжении многих лет

Мета-теги описания не имеют ограничений по длине . Скорее, здесь важна осведомленность писателя о написании наиболее важной информации в первых двух строках, а затем продолжении расширения до четырех строчек и т. Д. Более подробное описание не имеет прямого влияния на рейтинг SEO.

В долгосрочной перспективе полное описание, основанное на принципе 2 и 4 строки, оказывает влияние на CTR. Потому что: Google указывает компоненты описания, например, из строки 2 и строки 5 в соответствующем поисковом запросе. Они разделены тремя точками (...). Требуется доказательство? 3

Расширенный фрагмент мета-тегов SEO от Google

Метатеги Open Graph

Расширением мета-тегов поисковой системы являются открытые графические теги для социальных сетей. Здесь результат поиска также может быть дополнен изображениями. ВАЖНО здесь следует отметить, что пользователь находится в социальных сетях в режиме развлечений, а не в режиме поиска, и поэтому к нему необходимо обращаться по-другому. В следующем сообщении в блоге вы можете прочитать все о Открытые графические теги читать.

SEO метатеги для этой страницы

Оптимизировать метатеги для пользователей и SEO

В этом посте вы узнаете, почему и как создавать оптимальные метатеги для вашей поисковой оптимизации. Ключевые слова в метатегах, такие как TITLE и DESCRIPTION, не оказывают непосредственного влияния на продвижение в Google & Co. Однако рейтинг кликов напрямую определяет успех веб-сайта. В долгосрочной перспективе идеальная метаинформация окажет влияние на SEO.

Теги Open Graph для этой страницы

Это оптимизирует метатеги для пользователей и SEO

В статье в блоге PromoMasters рассказывается, почему и как создаются оптимальные метатеги для поисковой оптимизации и социальных сетей. Потому что идеальная метаинформация влияет на количество посетителей сайта.

Обновлено 24.05.2018 с Майкл Кольфюрст

Создано 22.05.2018 Михаилом Кольфюрстом

выпуклость

  1. Google официально расширяет длину фрагментов в результатах поиска Земля Поисковой машины
  2. Google подтверждает, что сократил результаты поиска Земля Поисковой машины
  3. Мета-теги могут быть длиннее 4 строк на PromoMasters

Вам не хватает слов?
Для тех, кто хочет потерять ценные клики?
Требуется доказательство?