Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Оптимизация сайта, SEO

  1. Оптимизация сайта - SEO Оптимизируя сайт, SEO обычно ссылается на методы улучшения сайта, которые...

Оптимизация сайта - SEO

Оптимизируя сайт, SEO обычно ссылается на методы улучшения сайта, которые нацелены на сам сайт и его контент. Оптимизированный для поисковых систем сайт означает оптимизированную структуру, позволяющую посетителям легко находить то, что они ищут, оптимизированный HTML для поисковых систем, оптимизированный контент (тексты, изображения, мультимедиа), предназначенные для того, чтобы быть информативными и полезными для посетителей, такие как и многие другие оптимизированные элементы. Агентству веб-дизайна необходимо продумывать каждый SEO-сайт на этапе проектирования, так как расположение элементов на странице влияет на восприятие поисковых систем на сайте.

Агентству веб-дизайна необходимо продумывать каждый SEO-сайт на этапе проектирования, так как расположение элементов на странице влияет на восприятие поисковых систем на сайте

Продвижение сайта - SEM

Продвижение сайта состоит из действий по оптимизации вне сайта: построение ссылок (создание сети ссылок, ведущих на сайт), создание и управление рекламными кампаниями Adwords и Facebook (это платные кампании) и даже продвижение сайта на Медиа каналы: Радио, Телевидение, Уличные баннеры и др. Многие люди попадают в ловушку создания платной кампании и теряют значительные суммы денег, самостоятельно настраивая кампании Adwords и рекламу в Facebook, не зная своих лазеек, теряя большие суммы денег и мало посетителей, чтобы эти кампании настраивались и управлялись людьми, имеющими опыт работы с PPC-маркетингом (Pay-per-Click Marketing).

Зачем платить подписку на оптимизацию + продвижение (SEO + SEM)Зачем платить подписку на оптимизацию + продвижение (SEO + SEM)?

Интернет-маркетинг для вашего бизнеса - запуск сайта, будь он необычайно хорошим, также не привлекает клиентов. Хорошо спроектированный сайт и хорошо организованная маркетинговая / маркетинговая кампания в Интернете подобны гипермаркету посреди джунглей: он может быть необычайно современным, если люди не знают об этом, он не добьется успеха. Вы должны подумать об аналогии с реальным магазином: если магазин находится не в нужном месте, с «хорошим коммерческим товаром», клиенты не будут входить, потому что я не знаю об этом. Но если магазин находится в коммерчески правильном районе, арендодатель платит цену в любом случае, арендная плата является доступной.

Цена подписки на оптимизацию и продвижение для веб-сайта, который привлекает такое же количество клиентов, что и «хороший вад», может быть намного меньше, чем плата за красивое коммерческое помещение. Понимая это, владельцы веб-сайтов могут приобретать большое количество клиентов, поисковых систем, обычных и платных результатов (AdWords), платя намного меньше, и при этом не нужно места. коммерческий.

Мы создаем сайты с Руководствами Google для веб-мастеров

Созданные нами сайты основаны на Руководстве для веб-мастеров, предоставленном Google по следующей ссылке: Руководство для веб-мастеров Google

Услуги, включенные в наши подписки SEO:
  • - Непрерывная оптимизация HTML-кода
  • - Непрерывная оптимизация текстового контента
  • - Консультирование по оформлению и составлению текстового контента
  • - Создание ссылок, добавление только в качественные каталоги, небольшое количество добавленных ссылок, чтобы они не считались спам-ссылками.
  • - Разрабатывайте и поддерживайте свою кампанию AdWords и / или рекламу в Facebook.
  • - Продвижение социальных сетей, создание профиля, размещение рекламы со ссылками на них.
  • - Представление ежемесячных результатов в виде документа со статистикой SEO / SEM.
Зачем платить подписку на оптимизацию + продвижение (SEO + SEM)?