Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Обзор сиденья Альгамбра

Сиденье Альгамбра было успешная модель для Seat , Исходящая версия продано хорошо в течение 14 лет и большая часть его привлекательности заключается в том, чтобы быть более дешевая версия Volkswagen Sharan ,

Эта последняя модель, вероятно, сохранит эту ничью, учитывая, что еще раз это основано на Шаране (как и первая модель, новый автомобиль производится на том же заводе Palmela, Португалия), но предлагает лучшие технические характеристики и существенно дешевле. В стандартную комплектацию входит ряд экономных двигателей и система «стоп-старт».

В стандартную комплектацию входит ряд экономных двигателей и система «стоп-старт»

Заместитель редактора рецензий

В верхней части диапазона модель 18 TD1 FR TDI мощностью 181 л.с. , в комплекте с шестиступенчатой ​​коробкой передач DSG. Два других двигателя доступны - 148-сильная версия того же 2,0-литрового турбодизеля Common-Rail настроен на экономию, а не на производительность (скорее всего, это продавец объема) и 148 л.с. 1,4 TSI бензиновый двигатель , Все они входят в стандартную комплектацию с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, но могут быть соединены с коробкой передач DSG.

В этом классе Форд перенес параметры с Галактика а также S-Max когда доказано, что автомобиль может быть утилитарным, не жертвуя желательностью и весельем. Эти автомобили являются эталоном, поэтому теперь Seat должен доказать, что он может конкурировать.

Эти автомобили являются эталоном, поэтому теперь Seat должен доказать, что он может конкурировать