Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Обзор инструментов SEO, которые вы обязательно должны использовать

  1. SEO инструменты бесплатно
  2. Заряженные инструменты SEO

Инструменты SEO используются для анализа веб-сайтов, например,  анализировать обратные ссылки или исходный код или плотность ключевых слов и т Инструменты SEO используются для анализа веб-сайтов, например, анализировать обратные ссылки или исходный код или плотность ключевых слов и т. д. Они значительно облегчат работу каждого администратора, и информация, которую мы получим, повлияет на успех самой SEO-кампании .

SEO инструменты бесплатно

Нет необходимости отклонять их, поскольку они предоставляют столь же подробную статистику и результаты, что и платные инструменты. Среди наиболее популярных и широко используемых, несомненно:

1. Инструменты Google для веб-мастеров - это канал связи, где вы можете не только узнать, как ваш сайт воспринимается роботом Googlebot, но и узнать, какие позиции он занимает в поиске Google, например, также генерировать карту сайта, индексировать вновь добавленные страницы и так далее. Вы также по достоинству оцените инструменты для веб-мастеров, если у вас есть проблемы с вредоносным ПО. Если у вас еще нет аккаунта Google для веб-мастеров, вы можете сделать это здесь ,

второй Google Analytics - позволяет не только измерять продажи, но и предоставляет исчерпывающую информацию о том, как посетители вашего веб-сайта и интернет-магазинов перемещаются, откуда они пришли или (не) совершают покупку там, где они нажимали после (не) выполнения заказа через какое оборудование они купили и так далее.

3. Google Keyword Planner - планировщик ключевых слов чтобы помочь вам с AdWords:

  • создавать новые контентные кампании или расширять существующие кампании, или создавать новый список ключевых слов из существующих списков
  • создавать конкурентные предложения и бюджеты для кампаний
  • узнайте, как будет работать ваш новый список ключевых слов

четвёртая Sklik дизайн ключевых слов - помогает вам настроить новую кампанию или обновить набор ключевых слов. Результаты поиска от чешского Seznam.cz.

пятые Google Trends - позволяет, помимо отслеживания тенденций в конкретной стране, искать, например, ключевые слова из вашей учетной записи Google AdWords (однако недостатком является то, что ключевые слова из вашей кампании не могут автоматически импортироваться в Google Trends, а также вы не можете видеть условия поиска с небольшим объемом поиска).

шестые Bitly.com - не просто инструмент для сокращения URL-адресов, его основное преимущество для владельцев веб-сайтов и интернет-магазинов заключается в том, что благодаря статистике они помогают лучше понять и понять свою целевую аудиторию.

седьмые Copyscape - программное обеспечение быстро выявляет плагиатов, которые скопировали контент с ваших веб-страниц или интернет-магазинов. Просто вставьте URL своей подстраницы, и система немедленно найдет дубликаты.

восьмых Image SEO Tool - показывает (не) заполненные альтернативные теги для изображений на вашем сайте. Вам не нужно отображать исходный код в скорости. Просто введите конкретный URL, и вы сразу получите обзор изображений и связанных или отсутствующих тэгов alt.

девятую Xenu - Настольное приложение, которое помогает устранить технические пробелы в сети. Отчеты предоставляют информацию об проиндексированных страницах, несуществующих или перенаправленных подстраницах, дублировании и структуре самой веб-страницы. Он также предоставляет информацию о функциональности, типе файла, заголовке, URL-адресе и ошибках сервера. Ссылки экспортируются в текстовый файл или в классический CSV или HTML.

десятые SEOnástroje.cz - набор инструментов для анализа ключевых слов, позиция поисковой системы (Google.com, Google.com и Google.com, Seznam, Jyxo и Morfeo), ежедневные и еженедельные поисковые слова или фразы и т. д.

11 Rich Snippet Optimizer - расширенный псевдоним фрагментов, расширяющий информацию в результатах поиска, позволяет отображать, например, отзывы покупателей, цены на товары и информация о наличии на складе, фотографии, имя автора и т. д. Фрагменты, которые появляются в поиске, состоят из тегов Title и Description. Snippet Optimizer покажет вам, как будут выглядеть фрагменты в финале.

Заряженные инструменты SEO

первый MajesticSEO - полезен для анализа профиля ссылки - ссылки, новые и утерянные ссылки, ссылки nofollow, якорные тексты, ссылающиеся домены, карта, которая отображает страну, из которой приходят ссылки на ваш сайт, домен анализируемого домена с определенного IP-адреса и т. д.

Для анализа вашего сайта вы можете использовать Исторический указатель, который предлагает источники до 5 лет назад, или источники Fresh Index. Вышеупомянутый инструмент SEO взимается, если вам недостаточно ограниченных результатов в Majestic Site Explorer.

Внимание: вам нужно привыкнуть к администрации на некоторое время, она не очень удобна для пользователя, но вы найдете свой путь

второй Collabim - отличный чешский продукт, который предоставляется бесплатно, если вы управляете только одним сайтом или интернет-магазином. Помимо отслеживания позиции вашего сайта в поисковых системах (Google и List), вы также можете посмотреть, например, ваши конкуренты, открывая сайты для получения новых обратных ссылок, но, прежде всего, экономят довольно много времени, потраченного на предварительную оценку отчетов.

третий Ahref Site Explorer - служит для анализа портфолио ссылок, предоставляет вам графики, информацию об использованных якорных текстах, доменах, IP-адресах и типах ссылок (а в платной версии вы также можете найти URL-адреса для ссылок), обратных ссылок и т. д.

четвёртая SEOmoz - поможет вам не только в SEO, но и в социальных сетях. проект Открыть Site Explorer Он также служит для анализа ссылочного портфеля, отображая постоянные перенаправления 301. Fresh Web Explorer например, он покажет ссылку на ваш бренд, ваши ключевые слова или конкурентов.

пятые Инструменты Pingdom - это один из онлайн-инструментов для измерения и оптимизации скорости загрузки веб-страниц и интернет-магазинов. Отображает время загрузки файлов и их размер. Он также позволяет обнаруживать записи DNS или пинговать в Интернете.

шестые общий - Помимо отслеживания конкуренции (позиции в естественных результатах поиска или текст объявления PPC), он также предлагает возможность найти качественные длинные слова. Недостатком является то, что вы, вероятно, будете использовать его в нашей стране, только если вы ведете бизнес в англоязычных странах.

седьмые InkyBee - инструмент для блоггеров. Просто создайте список управляемых блогов, и в дополнение к количеству обратных ссылок вы также получите обзор активности ваших поклонников и подписчиков.

восьмых HootSuite - Отличный инструмент для публикации сообщений в социальных сетях. Ну, а с точки зрения статистики, это может оценить участие поклонников, соответственно. подписчики на Facebook, LinkedIn, Google Plus или Twitter, вы можете связать его с вашей учетной записью Google Analytics. Внедренное сокращение URL может быть дополнено любыми параметрами отслеживания, чтобы вы могли быстрее оценить вовлеченность вашей аудитории.

девятую Šemora - Еще один инструмент SEO от соседей, кт. является новичком на рынке. Больше информации о Semor.cz пожалуйста, смотрите нашу следующую статью.

В заключение , если вы уже включили ключевые слова на своем сайте в свой сайт и забыли, где остановились, используйте   KeywordDensity   анализатор В заключение , если вы уже включили ключевые слова на своем сайте в свой сайт и забыли, где остановились, используйте KeywordDensity анализатор. Это поможет вам узнать, какие ключевые слова у вас уже есть в Интернете.

Конечно, вы найдете множество других бесплатных или платных инструментов SEO в Интернете, чтобы облегчить вашу работу. Прежде чем решить, какую из метрик вы будете использовать, мы протестируем несколько тестовых версий.

Сочетание инструментов Google (особенно Инструментов Google для веб-мастеров и Google Analytics) с MajesticSEO и Collabi оказалось для нас хорошей практикой.

Примечание: статья была опубликована в журнале Manazerskecentrum.sk

источник:

http://searchenginewatch.com/article/2303494/21-Best-FREE-SEO-Tools-for-On-Page-Optimization

https://blog.biznisweb.sk/2013/09/online-nastroje-pre-odhad-trafficu-klucovych-slov/

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AlgVNSddFpwxdE9rbUZzVEVock5tODFOVWVqellWaWc - gid = 0

http://moz.com/blog/100-free-seo-tools

http://michalkubicek.cz/optimalizace-seo/

http://www.poweredbysearch.com/top-10-seo-tools-worth-it/

https://blog.biznisweb.sk/2014/01/rich-snippets-skvely-sposob-zvysenia-navstevnosti/

Com/spreadsheet/ccc?