Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Объявлена ​​дата выхода BioShock Infinite: Burial At Sea

Идем, возвращаемся назад, в Rapture Rapture ....

Идем, возвращаемся назад, в Rapture Rapture

BioShock Infinite по-прежнему остается одной из моих любимых игр 2013 года. Игра стала критическим хитом, хотя ее прием вызвал множество споров со стороны геймеров.

Для меня Infinite был творческим, заставляющим задуматься приключением в одном из самых невероятных миров видеоигр, которые я когда-либо видел. Бой не был потрясающим, но он не потянул остальную часть опыта для меня.

Это одна из причин, по которой я так взволнован первым сюжетным DLC для игры: Burial at Sea . Эпизодический DLC из двух частей возвращает нас к Rapture, обстановке первых двух игр, до падения этого подводного города.

Главные герои из Бесконечного - Букер и Элизабет - возвращаются в альтернативную вселенную.

«Боевой опыт был перебалансирован и переработан с большим акцентом на скрытность и управление ресурсами, объединяющими лучшие части BioShock и BioShock Infinite», - говорится в пресс-релизе 2K Games. «Оно включает в себя новое оружие, старое любимое оружие из оригинального BioShock , возвращение колеса с оружием, новую плазмиду, новую экипировку и слезы».

«Это любовное письмо фанатам, но это также начало истории, которая даст геймерам новый взгляд на вселенную BioShock », - говорит Кен Левайн, креативный директор Irrational Games. «С помощью Burial at Sea мы создали Rapture не из отходов и деталей BioShock и BioShock Infinite , а из среды, почти полностью созданной с нуля».

Иррациональные игры объявили, что первый эпизод « Погребения на море» будет доступен 12 ноября.

DLC доступен в виде отдельного билета за 14,99 долларов США или как часть абонемента, который стоит 19,99 долларов США и включает в себя Столкновение в облаках , и эпизоды « Погребение на море» , и « Ранняя пташка» .

Во втором эпизоде Burial at Sea геймеры будут играть за Элизабет, а не за Букера. По словам разработчиков, этот эпизод будет более ориентирован на скрытность.

Интересно, Букер бросит ей патроны и аптечки? Если серьезно, то, что я с нетерпением жду возможности сыграть за Элизабет, часть меня также заинтересована в том, чтобы оглянуться назад на Букера. Мы провели так много времени, наблюдая за вещами с точки зрения Букера; играть за Элизабет будет все равно, что смотреть в зеркало.

Вот первые пять минут первого эпизода, если вы хотите посмотреть его. Со своей стороны, я рад подождать и сыграть это для себя:

Следуй за мной по щебет или же facebook , Читайте мой блог Forbes Вот ,

Интересно, Букер бросит ей патроны и аптечки?