Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Не забудьте положить в карман свой мобильный телефон со смертельными последствиями!

Так что не стоит спасать телефон, особенно если вы хотите иметь детей / Фото: Shutterstrock

Недавние исследования показывают, что излучение телефона действительно уменьшает количество сперматозоидов ,

Многие люди подозревают, что это не самое умное решение, чтобы разрезать их телефоны в карманах, но они не могли прочитать подлинные советы о вредном воздействии радиации. До сих пор. Исследователи из Австралийского университета в Ньюкасле подвели итоги 27 исследований и провели несколько исследований, которые дали удивительный результат: действительно, существуют серьезные угрозы для мобильного телефона, который близок нашему благородному телу.

- Наука и общественное мнение всегда вели серьезные споры о том, есть ли какой-либо эффект от ношения телефона в нашем кармане. Теперь мы уверены, что радиочастотное микроволновое излучение действительно вредно.

Из 27 исследованных исследований в 21 выявлена ​​четкая связь между «жизнеспособностью» излучения и сперматозоидов. Всего было протестировано 1492 образца: снижение движения на 8% и снижение активности на 9%.

Тем не менее, концентрация спермы является более интересной проблемой. Хотя он показал видимые результаты в лабораторных условиях, в «повседневной жизни» было невозможно доказать, что мобильные телефоны также влияют на концентрацию наследственного материала.

Доктор Джоэль Московиц, профессор Университета Калифорнийского университета в Беркли, сказал, что исследования - это шаг вперед в понимании влияния мобильных телефонов на нашу организацию и ее опасности.

В 2011 году ВОЗ уже заявила, что радиосигналы с мобильных телефонов могут в долгосрочной перспективе повредить организм человека.

Несмотря на все это, доктор. Инструкция Московича ясна: мужчины не должны хранить свои мобильные телефоны, кроме своих гениталий , потому что чем сильнее излучение, тем больше мужская сила будет уменьшена.

Против радиации с трусами

Если вы не хотите избавляться от своего мобильного телефона из обычного места, есть решение. Британская компания сбрасывает нижнее белье, которое защищает область, где солнце не светит в этот раз. Для полных ощущений в области гениталий нужно схватить около 10000 долларов за каждого боксера.