Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Не покупайте эти услуги SEO дольше! »Талса Интернет-маркетинг

Часто бывает сложно узнать, что именно нужно делать, когда вы пытаетесь получить рейтинг своего сайта в поисковых системах. Вы услышите много советов, некоторые из них действительно хороши, но как вы узнаете, что слушать, а что нет?

К сожалению, нет простого ответа. Большинство рекомендаций по SEO, которые вы видите, идут с ценником, то есть с тем, кто хочет вам что-то продать. SEO - одна из тех вещей, которые со временем меняются, и нет никакой гарантии, что то, что сработало год назад, может хоть что-то сделать для вас. Еще хуже, это может повредить вам.

Хотя это правда, что почти невозможно идти в ногу с SEO, если вы не работаете в нем, есть несколько SEO услуги которые пережили свою полезность. Давайте посмотрим на 5 из них.

5 SEO услуг, чтобы больше не покупать

  1. Все, что начинается с Y - В частности, Yelp, Yext и YellowPages. Сейчас мы дадим Yahoo пропуск. Все эти компании хотят помочь вам получить более надежное присутствие в локальном поиске, но реальность такова, что им трудно оставаться актуальными самим. Получайте списки и отзывы по старинке - зарабатывайте их!
  2. Избегайте услуг по представлению в поисковых системах - вы можете сделать это самостоятельно, и хорошие новости в том, что вам это даже не нужно. Поисковые системы, особенно Google, предпочитают находить ваши страницы самостоятельно. Просто сконцентрируйтесь на создании отличного контента и анонсе его через ваши социальные медиа-платформы, и тяжелая работа сделана. Не так сложно, правда, и это было бесплатно.
  3. Не раскручивайте свой контент и распространяйте его по всей сети. Однажды кто-то подумал, что если немного контента - это здорово, то многое будет лучше. Не работает таким образом. Это послужило основанием для недавнего обновления Google Penguin, которое очистило Интернет от множества сайтов, содержащих дублированный и раскрученный контент.
  4. Не создавайте ссылочные фермы - фермы отличные, для еды. Думая, что вы будете играть в Google, создавая колесики ссылок и пирамиды на сайте, это глупая ставка. Это работало некоторое время, но это было давно.
  5. Не покупайте ссылки - Google может сказать, покупаете ли вы ссылки, и лучшее, что вы поймете из этого, это то, что они не принесут вам никакой пользы; самое худшее, ну, вы не сможете найти свой сайт в Google. Достаточно причин? Так и думал.

Так и думал

Нажмите здесь, чтобы начать получать больше клиентов, клиентов или пациентов сегодня.

Вы услышите много советов, некоторые из них действительно хороши, но как вы узнаете, что слушать, а что нет?
Достаточно причин?