Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

«Мужчина ищет женщину» Сезон 3 Трейлер: Поиски Джея Барухеля по любви

За месяц до Мужчина ищет женщину Возвращается в свой третий сезон, FXX выпустила краткий новый трейлер для комедии. Смотреть это ниже.

«Мужчина ищет женщину» в центре внимания 20-летнего мужчины ( Джей Барухель ) и его странное, иногда сюрреалистическое стремление к любви. На этот раз у персонажа Барухеля на самом деле есть девушка - хотя кажется, что их связь может оказаться под угрозой.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: звезда «Мужчина ищет женщину» Джей Барухель о создании особого (и очень странного) универсала

В дополнение к некомфортному семейному ужину, 30-секундный ролик включает в себя робота, взрыв и лесное существо, которое кажется вырванным прямо из «Там, где дикие вещи». Эрик Андре, Бритт Лоуэр и Майя Эрскин все вместе снимаются в шоу, премьера которого состоялась в начале 2015 года.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Секрет великих телевизионных комедий, таких как «Портландия», «Мужчина ищет женщину» и «Корзины»

«Мужчина ищет женщину» основан на сборнике рассказов Саймона Рича «Последняя девушка на земле»; Рич также создал сериал и выступает как исполнительный продюсер и шоураннер. Третий сезон шоу, который, как и первые два, будет состоять из 10 30-минутных эпизодов, состоится 4 января.

Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.

Подписаться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.