Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Многоуровневые секреты: 5 ежедневных действий каждого великого лидера

  1. 1 ВАШЕ ВИДЕНИЕ (10 минут)
  2. 2 РОСТ / ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ (15 минут)
  3. 3 ИЗУЧИТЕ ЧТО-ТО НОВОЕ ЕЖЕДНЕВНО (1 час)
  4. 4 ПРИМЕНИТЬ, ЧТО НАУЧИЛИ (1 час)
  5. 5 СЕТЬ, СВЯЗЬ С ЛЮДЬМИ (2 часа)

В этой статье я хочу рассказать вам о наиболее хорошо хранимых многоуровневых секретах. В следующие минуты вы узнаете, какие 5 ежедневных занятий выполняет каждый великий лидер.

Если вы удивляетесь, почему некоторые не справляются, в то время как подавляющее большинство борется, не имея возможности получить перспективы и продажи для вашего бизнеса, я скажу вам, что ответ будет найден в следующих строках Если вы удивляетесь, почему некоторые не справляются, в то время как подавляющее большинство борется, не имея возможности получить перспективы и продажи для вашего бизнеса, я скажу вам, что ответ будет найден в следующих строках.

Эти 5 шагов, выполняемых ежедневно, без оправданий и с постоянством, являются ключом к успеху.

Они требуют 4 часа в день. Если у вас не так много времени, вы можете сократить время каждого действия.

1 ВАШЕ ВИДЕНИЕ (10 минут)

Каждое утро, перед началом дня, визуализируйте свои мечты, свои цели. Цель - наполнить вас позитивной энергией и чувствовать себя сытым, готовым отдать все. Вы должны постараться сохранить эту энергию до конца дня. Очень важна энергия, которая вкладывается в любое действие.

2 РОСТ / ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ (15 минут)

Работайте в уме и в себе. Всегда оставайтесь в состоянии обучения и постоянного роста. Наполните свой разум книгами, видео, аудио и другими материалами, которые помогут вам мыслить масштабно. Это заставит вас полностью реализовать свой потенциал.

3 ИЗУЧИТЕ ЧТО-ТО НОВОЕ ЕЖЕДНЕВНО (1 час)

Узнайте, что вы можете повысить ценность того, что вы предлагаете на своем рынке. Это может быть поиск, генерация трафика, реклама в Facebook, SEO, персональный брендинг, создание блога, воронки продаж, копирайтинг ... что угодно.

4 ПРИМЕНИТЬ, ЧТО НАУЧИЛИ (1 час)

Применяйте на практике то, что вы узнали. Изучение вещей без их реализации, без действий не унесет вас далеко. Поэтому ... Учись, а потом ... СОЗДАЙ. Создайте что-то ценное, чтобы предложить свою аудиторию, чтобы увеличить свою аудиторию и ваши продажи. Это может быть статья, видео, вебинар, реклама в социальных сетях и т. Д.

Чем последовательнее вы создаете контент, который помогает вашей аудитории, тем больше авторитета и доверия вы создадите, и, следовательно, чем больше вы будете продавать и тем больше вы будете набирать.

Приложите реальные усилия, чтобы обслуживать ваш идеальный рынок, предлагая ценный контент, который поможет вам решить ваши проблемы или ответить на ваши вопросы. Чем лучше вы станете, тем больше у вас будет аудитории и тем больше денег вы заработаете.

5 СЕТЬ, СВЯЗЬ С ЛЮДЬМИ (2 часа)

Это деятельность, которая будет приносить деньги в вашем бизнесе. Вы несете ответственность за общение с людьми, заинтересованными в преимуществах, которые может предложить им ваше предложение.

Ваш бизнес - это люди, которым вы служите, и я предлагаю вам создавать и развивать отношения со своими потенциальными клиентами, если вы хотите иметь прочный бизнес.

Создавайте новые отношения на ежедневной основе, общайтесь и общайтесь с людьми, чтобы заявить о себе.

Теперь у вас есть 5 шагов к успеху, которые каждый великий лидер применяет ежедневно. Следующим шагом является их реализация.

Они говорят, что знание - это сила. Но в действительности прикладная мудрость - это сила.

Кстати, если вы хотите узнать, какую систему используют многие «ведущие продюсеры» для развития своего бизнеса в Интернете, здесь вы можете сделать это

(Информация на английском)