Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Местное SEO: Google My Business рекомендуется - Фабрика Интернет-маркетинга AG

  1. Что означает локальный SEO?
  2. Как мне применить Google My Business?
  3. На картинках это выглядит так:
  4. Результат поиска набирается в.
  5. Наиболее важная информация отображается с первого взгляда. Такие, как часы работы.
  6. Преимущества местного SEO

Любой, кто работает в розничной торговле или в качестве поставщика услуг сегодня, почти неизбежно сталкивается с SEO. Для тех, кто ищет такого дилера или поставщика услуг в качестве клиента, сделайте это с большой вероятностью через поисковую систему. Компании, которые нельзя найти там, находятся в невыгодном положении. Важной SEO-дисциплиной является локальный SEO , Маркетинговая мера, которая позволяет компаниям значительно влиять на местный рейтинг.

Что означает локальный SEO?

местный SEO это еще одна, все более важная мера, которая поможет местным продуктам и услугам стать более широко известными на местном уровне. Целью является продвижение сайта в результатах локального поиска. Короче говоря, то, что раньше делалось с использованием желтых страниц или телефонной книги, сегодня делается с помощью браузера. На запросы пользователей из определенного региона следует отвечать таким образом, чтобы возвращались результаты, которые являются максимально релевантными или географически близкими, насколько это возможно. В результате все более широкого использования персонализированных поисковых систем локальное SEO становится все более важным для региональных компаний.

Как мне применить Google My Business?

Центральный продукт Google для Local SEO Google Мой бизнес среди других. Это бесплатный отраслевой бизнес-справочник, управляемый Google, с помощью которого можно создавать записи. Эти записи позволяют находить и даже оценивать компании с помощью поиска, а также Google Maps и Google+, включая все контактные данные.

Но что именно можно представить в такой записи Google My Business ?

Если вы введете комбинацию терминов, например «Итальянский ресторан», непосредственно под платными объявлениями, вы увидите различные веб-сайты, отмеченные местоположением на Картах Google, обзорами и т. Д. Таким образом, пользователю будут предоставлены близкие ему результаты. которые в этом случае все итальянские рестораны в Райнфельдене.

Обязательным условием использования Google My Business является наличие или отсутствие учетной записи пользователя Google. Как только действующий аккаунт станет доступен, у пользователя появится возможность войти в Google My Business и зарегистрировать там свой бизнес. Для этого отображается маска поиска, в которой вводится имя компании или адрес. Дальнейшая информация будет дополняться шаг за шагом. Чтобы проверить информацию на заключительном этапе, Google обычно отправляет открытку с соответствующим кодом на ранее указанный адрес компании.

Особенно важно заполнить весь профиль настолько подробно, насколько это возможно. С одной стороны, следует обратить внимание на единообразное написание и, с другой стороны, на правильный выбор категорий. Также возможно выбрать подкатегории, которые увеличивают шансы быть найденными. Тем не менее, предложение действительно должно быть введено только для соответствующих категорий. Не менее важным является краткий текст описания компании не менее 250 слов. Это абсолютно общие рекомендации по написанию SEO Тексты и дополнены фотографиями и старыми тегами.

На картинках это выглядит так:

Результат поиска набирается в.

Результат поиска набирается в

Поисковая система возвращает локальные результаты.

Поисковая система возвращает локальные результаты

Наиболее важная информация отображается с первого взгляда. Такие, как часы работы.

Такие, как часы работы

Адрес и фотография

Адрес и фотография

А также очень важно: отзывы.

А также очень важно: отзывы

Преимущества местного SEO

В целом, более 40% всех мобильных поисков имеют локальную ссылку. Это обстоятельство предлагает большой потенциал для новых клиентов через локальный SEO приобрести. Дополнительным плюсом является то, что записи не только бесплатны, но и могут быть расширены с помощью изображений, часов работы, рейтингов и т. Д. И тем самым привлекают внимание пользователя. Несмотря на этот высокий потенциал, локальный SEO все еще относительно неизвестен и, прежде всего, недооценен. Использование Optimierugsmassnahme, принимая во внимание все его преимущества, но может действительно быть очень ценным и поэтому рекомендуется.

Что означает локальный SEO?
Как мне применить Google My Business?
Что означает локальный SEO?
Как мне применить Google My Business?