Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

MD SEO: 9 советов для убийцы SEO для врачей

  1. MD SEO: 9 советов для убийцы SEO для врачей
  2. 1. Ведение блога
  3. 2. Избегайте больших стен текста
  4. 3. Провести исследование ключевых слов
  5. 4. Следите за своими конкурентами
  6. 5. Убедитесь, что ваш сайт совместим с мобильными устройствами
  7. 6. Создайте свои веб-страницы для быстрой загрузки
  8. 7. Используйте геозону для определения приоритетов местных пациентов.
  9. 8. Используйте социальные медиа
  10. 9. Сделать карту сайта
  11. Знайте лучшие советы для SEO для врачей!

20
август
2018

MD SEO: 9 советов для убийцы SEO для врачей

Сообщение от: [email protected] Категория:

Хотите продавать свою практику онлайн?

Эта идея не может быть наполовину плохой, учитывая, что около 4,1 миллиарда человек активен в интернете ежедневно , Зачем сосредотачиваться исключительно на рекламе своей медицинской практики с помощью традиционных баннеров или рекламы в газете, когда вы можете использовать Интернет?

Однако, создание веб-страницы недостаточно для привлечения клиентов, потому что никто не узнает о вашем сайте, если вы не поговорите об этом лично.

Чтобы этого не случилось с вами, вам следует подумать об увеличении своего SEO балла. SEO - это то, что определяет шансы вашего сайта быть замеченным в поисковых системах, таких как Google и Yahoo.

Настройка SEO для врачей поначалу может показаться сложной, но как только вы освоите основы, вы обнаружите, что вознаграждение того стоит. Прочитайте то, что мы написали ниже, чтобы получить советы о том, как повысить наш показатель SEO

1. Ведение блога

Создание блога для вашего сайта - одна из лучших стратегий маркетинга в поисковых системах.

Регулярное его размещение помогает вашему сайту расти, постепенно добавляя в него больше контента, делая ваш блог более заметным в поисковых системах. Это также поможет вам создать ссылки на ваш сайт, на которые люди могут посмотреть, когда они найдут ваш блог полезным.

Сделайте свои блоги максимально информативными и интересными. Это увеличивает вероятность того, что люди передадут это другим.

2. Избегайте больших стен текста

Когда дело доходит до веб-сайтов или блогов, никто не любит видеть большой блок текста. Когда вы пишете свой блог, разбейте его на более мелкие куски текста, чтобы людям было легче читать его.

Включите несколько видео или фотографий в свои блоги. Люди имеют тенденцию просматривать или даже пропускать блоги, если они не находят их привлекательными. Это поможет заинтересовать ваших читателей и поможет избежать высоких показателей отказов.

3. Провести исследование ключевых слов

Когда вы оптимизируете свой медицинский поиск по сайту, вы обнаружите, что исследование ключевых слов поможет вам.

Ключевые слова - это слова или фразы, которые люди, как правило, вводят в поисковых системах, когда ищут конкретные услуги или продукты, например, куда идти, чтобы пройти обследование. Это приведет к тому, что они увидят список сайтов, которые эффективно используют ключевое слово.

Доступны онлайн-инструменты, такие как Google Keyword Planner, которые помогут вам определить, какие ключевые слова часто используются, имеют большой объем поиска, а какие наиболее часто используются вашим конкурентом.

Ключевые слова часто носят общий характер и занимают большую площадь, оставляя определенные, конкретные ниши менее поисковыми. Вы можете извлечь выгоду из этого, ища что-то конкретное, что ищут потенциальные клиенты, что находится в вашем наборе навыков. Такие ключевые слова, как «врачи, которые делают домашние звонки», являются хорошим примером этого.

Включите эти ключевые слова в свой блог, чтобы повысить видимость в поисковых системах.

4. Следите за своими конкурентами

Не больно знать, чем занимаются ваши конкуренты. Поиск сайтов ваших конкурентов даст вам представление о том, как вы можете улучшить свой SEO. Онлайн инструменты, такие как SpyFu, могут помочь вам сделать это.

Помимо улучшения вашего SEO, слежка за конкурентами также дает вам возможность увидеть, что вы можете сделать, чтобы сделать лучше, чем они. Если вы посмотрите на те области, которых им не хватает, и включите их в свою практику, вы получите больше онлайн-трафика на свой сайт.

Вы также можете посмотреть их, чтобы узнать, какие ключевые слова они используют чаще всего, и если вы видите, что есть хорошие ключевые слова, которые они не используют, вы можете рассмотреть возможность использования этих ключевых слов, чтобы увеличить свой рейтинг SEO.

5. Убедитесь, что ваш сайт совместим с мобильными устройствами

В настоящее время большинство люди теперь используют мобильные устройства для удобства работы в Интернете, а новое обновление алгоритма Google теперь отдает приоритет веб-сайту с мобильной совместимостью. Обеспечение совместимости с мобильными устройствами имеет первостепенное значение.

Существуют различные способы использования вашего веб-сайта для обеспечения его совместимости с мобильными устройствами. Веб-инструменты, такие как WordPress, имеют шаблоны, которые позволяют сделать ваш сайт более доступным для мобильных пользователей.

6. Создайте свои веб-страницы для быстрой загрузки

Распространенной проблемой среди веб-сайтов является то, что иногда ваши страницы загружаются, если вообще не рушатся. Это проблема для вас, потому что страницы, которые загружаются некоторое время, часто заставляют посетителей уходить, прежде чем они смогут даже увидеть контент.

Существуют различные дизайны веб-сайтов, которые можно использовать для повышения скорости вашей веб-страницы. Это может даже улучшить вашу мобильную совместимость.

7. Используйте геозону для определения приоритетов местных пациентов.

Геозона - это виртуальный периметр, охватывающий выбранную область. Затем эта область уведомляет любого, кто входит, с объявлениями о близлежащем заведении, которые устанавливают периметр.

Например, когда кто-то из Чикаго приедет в Денвер, где вы разместили свои рекламные объявления, он получит автоматическое уведомление, в котором будет размещена реклама ваших медицинских услуг.

Это также полезный инструмент, который вы можете использовать для повысить ваш местный SEO , Это дает вам более высокий результат поиска, когда люди в выбранной области ищут медицинские услуги.

Вы также можете использовать свою учетную запись Facebook или Google для отправки этих объявлений, используя любой из этих способов, вы сможете сузить предпочитаемую аудиторию.

8. Используйте социальные медиа

Социальные медиа играют большую роль в поисковой оптимизации. На самом деле, социальные медиа остаются одной из лучших доступных стратегий SEO.

Социальные сети помогают, распространяя ссылки и другой контент, найденный на вашем сайте, среди других веб-страниц, людей, а иногда и других групп, которые относятся к вашей медицинской сфере.

Чтобы использовать весь потенциал социальных сетей, убедитесь, что ваш контент интересно читать, будучи информативным и практичным. Также помогает, что ваш сайт прост в использовании и понятен для новичков.

9. Сделать карту сайта

Многие люди часто покидают сайт, потому что считают, что это место трудно найти на карте.

Создание карты сайта увеличит шансы того, что люди останавливаются и даже рассматривают возможность обращения к вашим услугам. Это также позволяет вашему месту появляться в Картах Google.

Знайте лучшие советы для SEO для врачей!

Создать 9 оптимизированных для поиска веб-сайтов теперь проще, чем когда-либо, с помощью этих 9 советов по SEO для врачей!

Но не останавливайся там. У нас есть гораздо больше, чтобы показать вам и помочь вам добиться успеха.

Если у вас есть какие-либо вопросы о SEO, не стесняйтесь связаться с нами ,