Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Лучшие бесплатные и платные SEO инструменты 2016 года

  1. Топ 5 платных SEO инструментов 2016 года
  2. Величественный SEO
  3. Мос
  4. Когнитивный SEO
  5. deepcrawl
  6. Топ 5 бесплатных SEO инструментов 2016 года
  7. Keywordtool.io
  8. Copyscape
  9. Google Analytics
  10. Google Search Console

Даже если есть бесплатные альтернативы многим инструментам SEO, платные транспортные средства имеют больше функций, чем бесплатные. Тем не менее, эти инструменты имеют дополнительные функции, созданные в результате интенсивных исследований. Если ваш бюджет удобен и вы хотите доказать, что вы серьезны в своем бизнесе, вам следует уделять больше внимания использованию платных инструментов, чем бесплатных инструментов.

Топ 5 платных SEO инструментов 2016 года

Ahrefs

Ahrefs Является одним из самых популярных платных инструментов в мире SEO. База данных обновляется каждые 15 минут. Следовательно, вы можете получить доступ к новым данным за короткое время, даже если они не мгновенные. Вы должны платить ежемесячно, чтобы использовать Ahrefs без ограничений, который имеет две очень полезные функции, такие как Site Explorer и BacklinkChecker.

Функция Site Explorer, которую следует рассматривать отдельно, анализирует профиль обратных ссылок сайта и предоставляет подробную информацию о обратных ссылках. В современных условиях важно отметить, что анализ обратных ссылок необходим для изучения ситуации на сайте с другими конкурирующими сайтами.

Величественный SEO

величавый   SEO - это очень простой в использовании инструмент, который можно использовать для понимания стратегии обратных ссылок, разработанной сайтом с течением времени величавый SEO - это очень простой в использовании инструмент, который можно использовать для понимания стратегии обратных ссылок, разработанной сайтом с течением времени. Может показаться немного удивительным, когда вы используете его впервые, потому что он предлагает много данных, но вы можете быстро понять, насколько важна информация, которую он предлагает.

Если вы хотите использовать инструмент для создания ссылок и переходов по ссылкам, Majestic SEO будет для вас правильным выбором. Вы можете получить информацию о большом количестве данных, таких как обратные ссылки, ключевые слова и якорный текст.

Мос

Если вы хотите просмотреть статус вашей маркетинговой деятельности на одной панели   Мос   Это будет правильный выбор для вас Если вы хотите просмотреть статус вашей маркетинговой деятельности на одной панели Мос Это будет правильный выбор для вас. Моз, много SEO эксперт Это считается непременным условием SEO исследований. С помощью этого инструмента вы можете получить исчерпывающую информацию о рейтингах, ссылках, социальных данных и контента.

Moz не только предлагает вышеупомянутые данные, но также помогает вам находить ошибки на сайте и возможные возможности SEO. Мир SEO можно описать как швейцарский армейский нож. Ежемесячная плата требуется для использования транспортного средства.

Когнитивный SEO

Этот инструмент прост в использовании и быстр, если вы собираетесь запустить обратную ссылку на одной платформе Этот инструмент прост в использовании и быстр, если вы собираетесь запустить обратную ссылку на одной платформе. Известный как самый быстрый инструмент контроля обратных ссылок в мире SEO Когнитивный SEO предоставляет вам подробную информацию о обратных ссылках сайта, который вы анализируете.

Что делает CognitiveSEO особенным, так это то, что он собирает данные из других платных инструментов, таких как Ahrefs, Majestic SEO и Moz, и предоставляет вам эти данные. Таким образом, он приносит отчеты об анализе обратных ссылок других инструментов, которые более полезны, чем одна страница.

В дополнение к этому, CognitiveSEO имеет ежемесячную плату за использование. Если вы собираетесь проводить корпоративную SEO-работу, этот инструмент должен быть в вашей сумке.

deepcrawl

deepcrawl   это инструмент для изучения больших сайтов с большим количеством данных, чем на небольших сайтах deepcrawl это инструмент для изучения больших сайтов с большим количеством данных, чем на небольших сайтах. Этот инструмент позволяет легко определить, какие ошибки SEO находятся на странице. Даже если у вас мало технических знаний, вы можете значительно упростить и ускорить работу SEO с помощью этого инструмента, который упрощает данные.

DeepCrawl предоставляет информацию по различным темам, таким как перенаправления, ошибки копирования и URL-адресов, а также ошибки сканирования, проблемы с мета-описанием, и предоставляет наиболее подробные ошибки на странице. Вы должны использовать этот инструмент для больших сайтов, а не для сайтов, которые не имеют слишком много страниц.

Топ 5 бесплатных SEO инструментов 2016 года

Google PageSpeed ​​Insights

Введите адрес своего сайта и Google PageSpeed ​​Insights Пусть ваш сайт покажет вам скорость открытия. Этот инструмент, который выполняет два различных анализа, настольный и мобильный, предоставляет информацию о том, почему ваш сайт открывается медленно, и дает вам возможность находить и исправлять ошибки.

В дополнение к техническим проблемам сайта в области мобильных обзоров, он предоставляет набор информации для удобства пользователей и помогает сделать ваш сайт полностью готовым для мобильных устройств. Google PageSpeedInsights - это бесплатный инструмент для использования.

Keywordtool.io

Введите ключевое слово и Keywordtool.io Позвольте вам показать вам альтернативные ключевые слова. Keywortool.io - один из немногих инструментов, которые помогут вам найти ключевые слова с длинными хвостами. База данных ключевых слов достаточно велика и постоянно обновляется.

Однако Keywordtool.io не является инструментом без альтернатив. Есть много платных и бесплатных инструментов, которые могут помочь вам найти ключевые слова. Если вы думаете, что Keywordtool.io - это бесплатный инструмент, то лучшей альтернативой ему является инструмент ключевого слова Übersuggest. В Keywordtool.io вам также нужно использовать платную версию, если вы хотите узнать о потенциальных объемах поиска по ключевым словам.

Copyscape

SEO не всегда является областью, где рассматриваются технические проблемы и анализируются данные. Что делает вашу работу наиболее продуктивной, так это качество контента и контента, который вы подготовили. Многие из ваших оппонентов могут подражать кому-то во время написания контента, или они могут взять контент, который пишет кто-то другой. Copyscape поможет вам в этом.

Когда вы анализируете адрес в Copyspace, Copyscape может показать, находится ли контент по этому адресу на другом сайте. Если вы хотите избежать копирования контента или если кто-то думает, что вы копируете и публикуете ваш контент, вы можете использовать Copyscape для анализа контента.

Google Analytics

Если вы хотите проверить и проанализировать значения трафика, которые получает ваш сайт Google Analytics это инструмент анализа, который вы должны использовать. С помощью этого инструмента, который предоставляется Google в бесплатном формате, вы можете просматривать значения трафика и вносить улучшения и улучшения в свой сайт на основе ваших отзывов.

С помощью Google Analytics вы можете найти ключевые слова, которые принесут вам трафик. Кроме того, если вы хотите, вы можете найти ваши наиболее посещаемые страницы, наибольшее время и меньше посетителей и меньше времени. Вы можете улучшить страницы с низкими значениями и увеличить потенциальный трафик.

Google Search Console

Это инструмент, который должен использовать каждый администратор сайта. Если вы пытаетесь получить рейтинг в Google и не используете инструмент менеджера сайта, не стоит ожидать, что вы получите слишком много результатов. Консоль поиска Google ( Google Search Console ) уведомляет вас о различных ошибках, возникающих на вашем сайте, и позволяет исправлять их.

Однако консоль поиска Google уведомляет вас о санкциях, введенных Google вручную. Если вы действуете против существующих правил Google после изменения алгоритма, сотрудники Google могут определить и применить к вам различные санкции.

Как владелец сайта, вы должны постоянно проверять наличие ошибок в консоли поиска Google и устранять их как можно скорее. Если вы хотите, чтобы ваш сайт работал нормально, вы должны приложить все усилия, чтобы убедиться, что на нем нет ошибок.

Если вы хотите, чтобы ваша работа по SEO была более эффективной в 2016 году, вам следует рассмотреть возможность использования хотя бы нескольких платных и бесплатных инструментов SEO, упомянутых здесь. Не взглянув на эти инструменты, вы не сможете завершить свои исследования. Не оставляйте свою работу на волю случая, и даже если вы не можете использовать платные автомобили, используйте свои бесплатные инструменты.

БОНУС

Если вам интересно, где ваш сайт оценивается по ключевому слову в локальных результатах, этот инструмент для вас. С помощью инструмента Local Rank Checker очень легко узнать рейтинг ключевых слов в зависимости от провинции. Все, что вам нужно сделать, это указать URL, ключевые слова, страны и провинции в соответствующих полях и генерировать отчеты.

Ссылка: https://www.georanker.com/local-rank-check является

× Используете ли вы инструменты SEO, доступные здесь, или другие инструменты, если у вас недостаточно информации о SEO ( поисковая оптимизация ), у вас могут возникнуть проблемы с пониманием данных, которые предлагают инструменты. Это может привести к тому, что вы будете делать ложные ходы на своем сайте, что может ухудшить ваше состояние, а не увеличит видимость вашего SEO.