Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Локальная (локальная) SEO оптимизация бизнеса

Если у вас есть бизнес, который сконцентрирован в определенной части страны, лучшее предложение для вас - это местный   SEO   оптимизация  Если у вас нет возможности, желания или другой причины, по которой вы не выходите за пределы определенной области, правильным решением будет локальная оптимизация вашего бизнеса Если у вас есть бизнес, который сконцентрирован в определенной части страны, лучшее предложение для вас - это местный SEO оптимизация Если у вас нет возможности, желания или другой причины, по которой вы не выходите за пределы определенной области, правильным решением будет локальная оптимизация вашего бизнеса.

Вот несколько рекомендаций по правильной оптимизации в этом случае:

1. Определите ключевые слова в геолокации.

Всегда сначала определяйте ключевые слова, которые наиболее точны для вас и вашего бизнеса. И здесь нет исключения из этого правила. При оптимизации сайта определение ключевых слов является наиболее важной частью подготовки к оптимизации. Весь процесс оптимизации страниц, построения ссылок, социальных сетей связан с ключевыми словами, поэтому очень важно быть наиболее точным при выборе.

2. Локальная оптимизация сайта.

Как только ключевые слова выбраны, следует оптимизация локального поискового сайта. Google должен понимать, что целью оптимизации является именно геолокация бизнеса, чтобы ваш веб-сайт был на вершине поисков в оптимизированном местоположении.

2,1 Внутренняя оптимизация ,

Во-первых, название должно обязательно содержать местоположение вашего бизнеса.

Мета-заголовок должен содержать не более 70 символов, которые должны указывать местоположение компании и ее местоположение. Далее следует мета-описание, которое снова должно содержать описание бизнеса и местоположения не более чем в 160 символах.

Важно, чтобы каждая страница сайта содержала телефон и контакт для контакта, чтобы потенциальный клиент мог найти вас как можно быстрее.

Если у вас есть бизнес, ориентированный на несколько городов, то можно создать страницы для каждого города, в котором они расположены. На этих отдельных страницах вы также можете разместить соответствующие контактные телефоны.

Следующим шагом является регистрация в Google Maps и вставка интерактивной карты вашего местоположения в городе. С вашей картой местоположений вашим пользователям будет проще найти вас и сообщить вашему боту Google, где именно вы находитесь.

Вы получите положительный эффект на сайте, разместив карту сайта GEO, которая быстро и легко интегрируется в Инструменты Google для веб-мастеров. Саму карту геолокации сайта можно скачать с здесь ,

2.2 Регистрация в местные каталоги ,

Желательно, чтобы сайт отображался во всех локальных каталогах, перечисленных ниже, поскольку они значительно помогут оптимизировать и ранжировать ваш сайт.

Google Places
Регистрируясь на Google Местах на карте, у вас есть возможность оказаться на вершине рейтинга Google:

Google Places   Регистрируясь на Google Местах на карте, у вас есть возможность оказаться на вершине рейтинга Google:

Зарегистрируйте как можно более полную информацию о вашем бизнесе и местонахождении. Добавьте максимальное количество картинок и видео. После регистрации вы будете ждать 1-2 недели, чтобы получить карту Google для завершения регистрации.

Yahoo Local
Yahoo Local регистрация предоставляет основную деловую информацию. Если вы хотите добавить фотографии и подробное описание, вам нужно платить 9,95 долларов за каждый месяц.

Bing Local
Локальная регистрация Bing позволяет опубликовать объявление с 9 фотографиями. Регистрация немного сложнее, но это понятно, учитывая, что поисковая система все еще развивает этот сервис. Подтверждение здесь вы получите через открытку, которую вы получите в течение 1-2 недель.

тявкать
Yelp во всем мире является одним из самых уважаемых каталогов для локального поиска. Вы можете добавить огромное количество информации о вашем бизнесе и местонахождении. Отзывы и мнения публикуются непосредственно на веб-сайте компании, что является отличным средством для быстрого ответа от компании.

Торговый круг
Это еще один всемирно известный каталог для локального поиска. Регистрация позволяет вам добавить много информации о вашем бизнесе и вашем бизнесе, а также статистику для вашей страницы. Другим большим плюсом является то, что у вас есть возможность отслеживать конкурентов в отрасли и их развитие.

Yellowpages.bg
Регистрация в болгарской версии этого сайта имеет большое значение, особенно если ваш бизнес локализован в Болгарии. У вас есть возможность включить себя в каталоги сайта, которые огромны. По данным самого сайта, 68% посетителей обращаются к бизнесу напрямую с целью покупки.

GoldenPages.bg
Возможно, лучший болгарский бизнес-справочник , Есть возможность поиска, поиска и связи с компаниями из соседних стран Болгарии. Сайт предлагает множество рекламных возможностей для вашего бизнеса.

Business.bg
Один из ведущих и одних из первых на болгарском рынке. Сайты могут быть доступны для поиска на основе алфавитного каталога, регионального каталога и отраслевого каталога. У них есть множество пакетов, которые включают различное количество информации для каждого бизнеса.

Catalog.bg
Важный болгарский каталог, который содержит значительную часть зарегистрированных компаний на болгарском рынке. Каталог полностью ориентирован на бизнес-среду с идеей быстрого и полного доступа к информации для каждой зарегистрированной компании.

Другие важные местные каталоги
Чем больше локальных каталогов регистрируется в вашем бизнесе, тем больше у вас шансов.

2.3 Социальные кнопки и мнения
С стратегической точки зрения очень важно поставить кнопки, которые ведут ко всем самым важным для вашего бизнеса социальным сетям. Эти кнопки, с одной стороны, позволяют вам высказать свое мнение о самом сайте, а с другой стороны, побуждают пользователей быть вашими поклонниками или подписчиками, а также касаться предлагаемых вами продуктов или услуг.

2.4 Списки адресов электронной почты
Если у вас есть интернет-магазин или бизнес, где у вас есть возможность создать богатый список целевых клиентов, не упустите этот шанс. Вы всегда можете предложить что-то интригующее, что заинтересует ваших посетителей, и таким образом вы предрасположите их стать вашими клиентами + оставите вашу электронную почту в качестве бонуса.

2.5 Создание ссылок
Или, другими словами, создание ссылок на сайт , Прежде всего, здесь есть как локальные, так и тематические каталоги. Важно, чтобы при оптимизации локального сайта использовались правильные ключевые слова, которые точно отражают геолокацию вашего бизнеса. Можно искать другие компании, которые предоставляют аналогичные услуги, такие как ваша, или продают аналогичные товары вашей, но не являются вашими конкурентами, и пытаются помочь друг другу. Проанализируйте своих конкурентов в секторе и городе / регионе, в котором вы работаете. Будет хорошей идеей выяснить, какую тактику и технику вы используете, и в какой степени они также будут вам полезны.

3. Facebook, Google+, Twitter, LinkedIn
В Болгарии самой популярной и используемой социальной сетью является Facebook. Больше, чем требуется, чтобы иметь зарегистрированный местный бизнес в виде фан-страницы. Следующими являются другие перечисленные социальные сети, которые менее популярны, но всегда могут помочь вам развиваться как компании, а также привлекать новых поклонников и последователей.

4. Статистика
Обязать детально проанализировать данные от местных посетителей и их действия на вашем сайте. Вы можете получить и исследовать эти данные из своих учетных записей Google Analytics и Facebook Insights.

Какие еще методы вы используете в локальной оптимизации SEO?

оценка

Какие еще методы вы используете в локальной оптимизации SEO?