Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Компания по разработке и разработке веб-сайтов | Kirk Communications, Нью-Гэмпшир (Нью-Хэмпшир), Бостон, Массачусетс, Мэн

В Kirk мы понимаем, что ваш сайт должен не только хорошо выглядеть, но и вести бизнес. В качестве первого пункта интереса для новых и существующих клиентов ваш сайт должен предлагать как эстетически приятный дизайн, так и удобный для пользователя макет, обеспечивающий удобную навигацию. Мы создаем первоклассные, стильные дизайны и адаптивные веб-сайты с функциями, необходимыми для конвертации лидов.

Кирк произвел бесчисленные проекты дизайна и разработки веб-сайтов для компаний по всему миру, работающих в различных отраслях. Мы можем похвастаться разнообразной международной и местной командой опытных ветеранов дизайна и аналитиков. Мы поможем вам определить, какие функции нужны вашему веб-сайту, и оптимизировать их для высокого рейтинга в поисковых системах. Ваш сайт должен быть активом для вашего бизнеса, а не просто страницей, которая создается, а затем игнорируется. Мы трансформируем ваш сайт с помощью кодирования, дизайна и разработки контента - и все это благодаря встроенным операциям SEO - чтобы сделать его инструментом, приносящим прибыль вашему бизнесу. Контент добрый - чем больше контента и ключевых слов у вас на сайте, тем самым повышается ваш поисковый рейтинг.

В зависимости от вашей компании, в Kirk мы можем создать идеальный веб-сайт для использования в электронной торговле или веб-приложениях. Системы управления контентом (CMS), такие как WordPress, также являются опцией для вашего плана дизайна и разработки веб-сайта, и мы можем реализовать его для вашей компании. Веб-сайты CMS удобны для пользователя, и вам будет легко поддерживать их, как только Кирк выберет желаемый веб-дизайн и процедуры SEO.

В Kirk мы можем работать с многочисленными хостинговыми сайтами. Наша команда имеет опыт и преданность делу для настройки существующих веб-сайтов и перепроектирования их для увеличения числа потенциальных клиентов. Благодаря многочисленным SEO-тактикам и написанию ключевых слов, мы можем улучшить ваш рейтинг в поисковых системах. На протяжении всего процесса проектирования и разработки вашего сайта вы будете участвовать во всех этапах от проектирования до сопровождения после запуска сайта.

Независимо от того, требует ли ваш бизнес простой автономный веб-сайт или динамичный дизайн, позволяющий взаимодействовать с другими системами, наша команда может разработать стратегию и реализовать план, который позволит развивать ваш бизнес в Интернете. Не все веб-сайты одинаковы, и наша команда по дизайну и разработке веб-сайтов выберет лучший тип веб-сайта, чтобы удовлетворить потребности ваших потребителей и вашей компании. Для консультации с Kirk, компанией по дизайну и разработке веб-сайтов, которая может помочь вам в достижении ваших веб-целей, заполните нашу контактную форму для клиентов или позвоните нам сегодня по адресу 603-828-6850 ,

Наши услуги по дизайну и разработке веб-сайтов включают в себя:

  • Конкурентные исследования и анализ
  • Мобильная совместимость, отзывчивые и выделенные мобильные сайты
  • Отслеживание звонков
  • Архитектура сайта (карта сайта)
  • Макеты дизайна сайта
  • Стоковые фото & изображений
  • CSS-дизайн сайта и разработка
  • SEO дружественное кодирование
  • Совместимость браузера
  • Настройка отслеживания посетителей сайта
  • Интеграция поиска по сайту
  • Тестирование и развертывание веб-сайтов