Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Keva Health - МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЬ ЕДИНИЦУ В АДАГОНЕ ИНЗУЛИН?

  1. ответы
  2. Вы бы ответили на вопрос?

Учитесь у вчерашнего дня, живите сегодняшним днем ​​и надеемся на завтра Самое главное, однако, не перестать спрашивать.

ответы

Учитесь у вчерашнего дня, живите сегодняшним днем ​​и надеемся на завтра  Самое главное, однако, не перестать спрашивать

Krisztike ваш друг тоже не учился на хирургии. Вы не можете сделать много для этого. Ты не можешь никого слушать?
Если у вас все еще есть профиль для этого, если он настолько высок перед едой, то вечерний инсулин NPH должен быть повышен, этого недостаточно только для кратковременного повышения. Конечно движение и диета идут, не 2 огня одновременно, а 2 жареных мяса! Ну, это все, что не является инсулином, потому что основа не может быть изменена.
Кэт подходит для базового инсулина, поэтому то, что она дает в 21 час, может изменить только врач. короткий
эффект, который можно изменить перед едой, основываясь на движении, уровне глюкозы в крови и потреблении углеводов. Хорошо образованный диабетик может измениться, но того, кто ест и не пишет столько, сколько сохранилось, следует только осторожно поднимать. Если вы меняете на 1-2 единицы, поднимите и измерьте.
Вы не должны повышать с 12 до 18 в любое время. Какой сахар был после? В следующий раз, когда вы не съедите эту дозу, например, пламя, существует опасность для гипона! ИЗМЕРЕНИЕ КОЖИ, КОГДА ЦЕНЫ САХАРА НИЗКИЕ. Не видел назад. ТОЛЬКО ПЕРВИЧНОЕ ПИСЬМО ШРИ ЕМЕЛА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДУМАТЬ НА 10 Вольт
СЛЕДУЮЩЕЕ 15 ТОГДА ВЫ БЫЛИ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ БЫЛИ, КОГДА ВАМ НУЖНО.
Количество инсулина, которое вы можете изменить, зависит от чувствительности к инсулину больного диабетом, но согласно литературным источникам и практическим советам, вы не должны повышать или понижать уровень инсулина более чем на 1-2 ч одновременно. Если метаболизм нарушается, то мы знаем влияние 1E инсулина h на то, сколько ммл / л снижает уровень глюкозы в крови с течением времени. Однако следует обратить внимание на более высокий уровень снижения уровня глюкозы в крови, который следует снизить, чтобы общее скорректированное количество инсулина не применялось одновременно, но прерывистую дозу инсулина можно вводить в течение получаса; кровотечение может возникнуть из-за высокого уровня глюкозы в крови и инсулина противоположного давления. Базальный инсулин может быть изменен только с 1 Е, а доза инсулина натощак определяется индивидуальной чувствительностью к инсулину.

Вы бы ответили на вопрос?


Войти в систему

наш сайт просто и быстро!

Ты не можешь никого слушать?
Какой сахар был после?
Вы бы ответили на вопрос?