Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Как узнать, кто ударил вправо: подписка на Tinder Gold показывает, кто вам уже нравится

Компания Tinder объявила о подписке на услугу Tinder Gold, которая привносит эксклюзивные функции в приложение для мобильных знакомств. Tinder Gold пока недоступен, но в ближайшие дни тесты начнутся в Канаде, Австралии, Аргентине и Мексике.

Tinder Gold - это доступное обновление до текущей службы подписки Tinder Plus и бесплатной версии приложения для знакомств. Одна из наиболее заметных новых функций, доступных при участии в Tinder Gold, - это возможность увидеть, кто уже «любит вас».

Участники Tinder Gold смогут увидеть людей, которым они уже «понравились», перейдя в новый раздел «Likes You» приложения. Оттуда пользователи смогут видеть сетку профилей, которые пользователи могут просматривать по вертикали. Пользователи также смогут автоматически сопоставлять, отклонять или нажимать на каждого человека, чтобы просмотреть свой профиль.

«Думайте об этом как о своем личном консьерже Swipe Right - он доступен круглосуточно и без выходных - он приносит вам все ожидающие вас матчи», - сказал Тиндер. на своем блоге.

Люди, которым вы уже понравились, будут иметь значок с золотым сердцем рядом с их именем. Таким образом, пользователи Tinder Gold могут просто пролистывать приложение в течение всего дня, а также сразу увидеть, кому они уже понравились.

«Члены Tinder Gold заинтересованы в использовании всех возможностей, которые может предложить Tinder», - сказал Брайан Норгард, директор по продуктам Tinder. TechCrunch.

«Они используют приложение для знакомства с новыми людьми, и Likes You делает это проще и эффективнее, чем когда-либо, сообщая пользователям, когда кому-то это интересно. Любит Вы опираетесь на предыдущие функции, такие как Boost, чтобы помочь пользователям оптимизировать свое время - и переходить от сопоставления в приложении к общению в реальном мире ».

Возможность видеть, кто вам нравится в Tinder, давно является востребованной функцией пользователей. На самом деле существуют неофициальные сторонние приложения, которые могут взломать приложение Tinder, чтобы сделать это возможным. Просто для Tinder есть смысл в конце концов официально представить эту функцию для своих служб знакомств.

Помимо знакомых вам людей, Tinder Gold также будет включать в себя все функции, доступные в Tinder Plus. Это включает в себя неограниченное количество размоток, разматывание, неограниченное количество лайков и пять «супер лайков» в день.

К сожалению, Tinder не обсуждал стоимость членства в Tinder Gold. Текущая подписка на услугу компании Tinder Plus стоит 9,99 долларов в месяц для пользователей в возрасте 28 лет и младше и 19,99 долларов в месяц для пользователей старше 28 лет.

Возможно, цены на Tinder Gold также зависят от возраста пользователя, но пока что ничего не подтверждено. Также очень вероятно, что Tinder Gold может стоить дороже, чем Tinder Plus.

Внедрение Tinder Gold может помочь компании продолжать увеличивать количество платных пользователей. По оценкам, Tinder имеет более 50 миллионов пользователей по всему миру, более 1 миллиона из них уже платят за членство в Tinder Plus. Пресс-страница Тиндера утверждает, что приложение для знакомств получает 1,6 миллиарда просмотров и 26 миллионов совпадений в день.