Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Как сделать ссылку в спине?

  1. Строительство объектов
  2. Ссылки в спину
  3. Как сделать ссылку в спине?
  4. Почему этот метод хорош?

Вспомогательное пространство в позиционировании играет все более важную роль. Ссылки из qlwebs, пресетов, копий dmoza, копий википедии, scuttle и т. П. Имеют все меньшее значение. Создание бэкэнда на основе контента, скопированного с других сайтов, - пустая трата времени. Если вы создаете объекты, это только с уникальным контентом и сходящимися темами с позиционированным веб-сайтом.

Строительство объектов

Стоит потратить больше времени на создание бэк-офиса. Ссылка с сайта с уникальным контентом и похожими темами стоит в 100 раз дороже, чем ссылка с qlweba. Связывание с бэкэнда - это один из самых эффективных приемов белой шляпы . Создание ценного фона по сравнению с SWL - это метод, которому не грозит штраф от Google (фильтр, бан). Конечно, использование головки SWL не может быть наказано. Связывание с SWL следует рассматривать только как небольшое дополнение к позиционированию, а не как его основной метод.

Ссылки в спину

Цель создания бэк-офиса очевидна. На страницах, включенных в бэк-офис, мы помещаем ссылку на позиционированную страницу. По моему опыту, лучший эффект не совсем точно, когда мы ссылаемся на позиционированную страницу из серверной части. Наилучший результат может быть получен, когда с бэкэнда мы ссылаемся на позиционированную страницу и на другие бэкэнд-страницы . В этой статье я хочу представить метод связывания в подсобном помещении, который я разработал некоторое время назад и успешно применяю к сегодняшнему дню.

Как сделать ссылку в спине?

В качестве математической модели бэкэнда можно взять ориентированный граф .

Вершины символизируют страницы и края ссылок. Верхний номер 1 - это позиционированная страница. Например, край, идущий сверху вниз с номером 2 к вершине с номером 3, означает, что страница № 3 должна быть размещена на странице № 2.

Практический пример. У нас есть 4 доступные страницы:

  • komputery.pl (наша главная страница, помеченная как «1» на графике),
  • processory.pl (обратная сторона, обозначенная на графике как «2»),
  • matryce.pl (задняя страница, обозначенная на графике как «3»),
  • zasilacze.pl (обратная сторона, обозначенная на графике как «4»).

У компьютера.pl должны быть ссылки на все три страницы. Для zasilacze.pl они должны ссылаться на prococo.pl и matryce.pl. На странице teatory.pl должна быть ссылка на сайт processory.pl.

Почему этот метод хорош?

Описанный выше метод позволяет исключить вероятность того, что браузер обнаружит ссылки между внутренними сайтами. Это обеспечивается благодаря тому, что в графе нет циклов. Это является важным преимуществом представленного решения, поскольку алгоритм поисковой системы не присваивает высокое значение ссылкам со страниц, которые были созданы только для позиционирования других страниц.

Я написал скрипт PHP, который реализует вышеупомянутые предположения. Все, что вам нужно сделать, это ввести только страницы

Все, что вам нужно сделать, это ввести только страницы

Сценарий доступен онлайн: ссылка на бэкэнд.

Вам понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку,
и вы будете в курсе.

Почему этот метод хорош?
Как сделать ссылку в спине?
Почему этот метод хорош?
Вам понравилась статья?