Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Как повысить SEO моего внештатного сайта?

  1. 1. Начало работы с базовым SEO для WordPress
  2. 1. Постоянная ссылка Структура
  3. 2. Доменная структура (www или нет www)
  4. 2. Настройте XML-файл Sitemap:
  5. 3. Отключить авторские архивы для блогов одного автора
  6. 4. Сделайте так, чтобы ваш сайт загружался быстрее:
  7. 1. Используйте альтернативы подключаемым плагинам сервера
  8. 2. Кэширующий плагин может сократить время загрузки вашего блога.
  9. 5. Используйте эффективный хостинг
  10. 6. Установите SEO-оптимизированную тему WordPress
  11. 7. Оптимизация изображения
  12. 8. Оптимизация названия вашего сайта и слогана
  13. 9. Исправьте неработающие ссылки на вашем сайте
  14. 10. Усильте свои метрики в социальных сетях
  15. 11. Продолжайте писать
  16. К вам:

Вы устали качаться на одну перспективу за другой? Хотели бы вы, чтобы у вас был писательский бизнес, в который вкладывают клиенты, не делая большого труда?

Что ж, мне повезло в этом деле, потому что после перехода на внештатное письмо, мне никогда не приходилось предлагать свои услуги потенциальным клиентам. мой найми меня страницу преуспевает в привлечении органических клиентов.

мой   найми меня страницу   преуспевает в привлечении органических клиентов

Мой фрилансер, нанявший меня, очень хорошо справляется с работой с органическими клиентами.

Как я это сделал?

Использование поисковой оптимизации, более известной как SEO.

Использование тактики SEO в ваших блогах WordPress поможет вам получить более высокий рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERP).

Как только вы узнаете ключевые стратегии для повышения SEO своего веб-сайта, вы можете предложить эту услугу для блога вашего клиента, если вы предлагаете услуги по управлению блогом.

1. Начало работы с базовым SEO для WordPress

Для начинающих пользователей WordPress предлагает множество вариантов оптимизации поисковой системы вашего сайта.

В отличие от других бесплатных CMS, таких как блоги BlogSpot, вы можете выбирать, как выглядит ваша домашняя страница и какую структуру постоянных ссылок вы предпочитаете.

Если у вас возникли проблемы с настройкой вашего блога, вот пост о том, как создать сайт писателя бесплатно ,

1. Постоянная ссылка Структура

Структура постоянной ссылки WordPress по умолчанию - « ? P = [id]» . Недостаток этого типа URL заключается в том, что он не позволяет включать текст в постоянную ссылку. Таким образом, вы не можете разместить ключевые слова, и будет очень трудно распознать сообщение с этим URL.

Чтобы настроить структуру постоянных ссылок, перейдите к параметрам постоянных ссылок на вкладке настроек на панели инструментов. Вы получите 6 вариантов постоянных ссылок, из которых я рекомендую структуру /% postname% /, в которой нет беспорядка, или название записи.

Вы получите 6 вариантов постоянных ссылок, из которых я рекомендую структуру /% postname% /, в которой нет беспорядка, или название записи

2. Доменная структура (www или нет www)

Блог, с точки зрения Google, отличается в зависимости от того, что он имеет (http://www.blog.com или http://blog.com) в своей структуре URL.

Вы не хотели бы, чтобы ваш блог был оштрафован за дублированный контент, верно? Таким образом, укажите, хотите ли вы, чтобы ваш блог содержал www в своем URL или нет.

Сделайте выбор из этих двух структур домена:

http://www.yourdomain.com

http://yourdomain.com

Использование обоих может определенно создать дублированный контент. По словам поисковых систем, оба имеют две разные структуры URL и, следовательно, два разных сайта.

Вы можете изменить его на вкладке «Общие» в меню настроек вашей панели.

2. Настройте XML-файл Sitemap:

Карта сайта помогает поисковым системам лучше сканировать. Они понимают, как устроен ваш сайт, и когда новые публикации публикуются, они автоматически сопоставляются с помощью карт сайта. Если вы используете бесплатный Yoast SEO плагин Вы можете сделать это быстро.

Просто зайдите в xml sitemap в меню SEO . Yoast SEO по умолчанию добавляет изображения в ваших сообщениях в xml карту сайта, тем самым гарантируя, что они будут лучше ранжироваться при поиске изображений.

3. Отключить авторские архивы для блогов одного автора

Если ваш блог ведет один автор, страница архива автора будет выглядеть точно так же, как страница вашего блога. Это не является проблемой; проблема в том, что он создаст дублированный контент.

Для поисковых роботов обе статьи на странице вашего блога и на странице архива будут иметь разные URL, но одинаковое содержание. Итак, вы можете использовать Yoast SEO плагин отключить авторские архивы.

4. Сделайте так, чтобы ваш сайт загружался быстрее:

Быстро загружаемый сайт не только дает вам больше читателей, но и помогает повысить рейтинг в поисковой выдаче. Около 47% читателей ожидают, что сайт загрузится в течение 2 секунд, и покинут сайт, если загрузка займет 3 секунды или более. Вот несколько советов по сокращению времени загрузки вашего блога:

1. Используйте альтернативы подключаемым плагинам сервера

Иногда плагин, как JetPack может съесть много ваших ресурсов. Если вы используете JetPack только для социальных сетей или просмотра страниц, переключитесь на другие легкие альтернативы, такие как Sumome , Точно так же удалите плагины, которые больше не нужны. Иногда плагин, как   JetPack   может съесть много ваших ресурсов

2. Кэширующий плагин может сократить время загрузки вашего блога.

Ваш сайт фрилансера должен загружаться быстро, потому что большинство потенциальных клиентов не будут ждать большего. Основная функция любого плагина кэширования - уменьшить время загрузки сайта.

Установка плагина для кэширования является одним из основных шагов после установки WordPress.

Плагины для кэширования работают за счет кэширования или сохранения статического и динамического содержимого вашего веб-сайта и, следовательно, доставки при загрузке страницы посетителями. Это также снижает нагрузку на ваш хостинг-сервер. Хороший, чтобы использовать это W3Total кеш ,

5. Используйте эффективный хостинг

При запуске нового сайта WordPress мы обычно принимаем хостинг случайно. Но играть дешево не всегда значит играть безопасно. WordPress хостинг может серьезно повлиять на SEO вашего сайта WordPress ,

Таким образом, лучше вкладывать деньги в то, что не будет рисковать вашим рейтингом в поисковых системах.

При выборе услуги хостинга для вашего сайта, будьте очень внимательны, чтобы проанализировать их время безотказной работы, пропускную способность и обслуживание клиентов. Для начала, Bluehost или Hostgator - отличные варианты для начинающих.

6. Установите SEO-оптимизированную тему WordPress

Тема играет очень важную роль в рейтинге вашего сайта и количестве посетителей.

Я рекомендую темы от Элегантных тем. Многие удивительные внештатные авторы используют их.

Вы можете прочитать мой объективный обзор элегантных тем здесь , Эти темы предназначены для более быстрой загрузки вашего сайта, оптимизации поиска и оптимизации конверсии.

7. Оптимизация изображения

Оптимизация изображений в WordPress - очень важный аспект SEO.

Изображения с соответствующими альт-тегами и надписями не только помогают читателю, но и помогают ранжировать ваш сайт в поисковом запросе изображений. Хорошей практикой является добавление дополнительных ключевых слов в ваши теги alt изображения.

8. Оптимизация названия вашего сайта и слогана

Большинство пользователей WordPress либо забывают этот шаг, либо не оптимизируют его должным образом.

Название вашего сайта становится вашим фирменным ключевым словом, и, следовательно, вы должны включить его в свою стратегию SEO. По умолчанию сайты WordPress имеют заголовок типа «просто еще один сайт WordPress».

Это очень пагубно для вашего сайта SEO и профессионализма. Так что измените его на то, о чем говорит ваш сайт.

Настройте его на вкладке «Общие» в меню настроек.

Настройте его на вкладке «Общие» в меню настроек

9. Исправьте неработающие ссылки на вашем сайте

Независимо от того, как сильно вы проверяете ссылки во время написания поста, битые ссылки на вашем сайте накапливаются с течением времени.

Эти неработающие ссылки не только ухудшают пользовательский опыт, но и создают плохое впечатление на поисковые системы.

Используйте плагин проверка битых ссылок обнаруживать неработающие ссылки и заменять их на nofollow (для улучшения SEO), если вы не можете их исправить. Проводите регулярные тесты, используя этот плагин, чтобы избежать гнева поисковой системы.

10. Усильте свои метрики в социальных сетях

Подтверждение социальных сетей не только создает хорошее впечатление на ваших читателей, но также оказывает хорошее влияние на SEO.

Наличие большого количества людей, которые делятся вашими постами и следят за вами через социальные сети, увеличивают ваш сайт. Это также поможет вам превратить ваших бывших читателей в постоянных читателей.

Хоть социальные сигналы не имеют прямого влияния на SEO они могут повысить ваш рейтинг косвенно:

  1. Вождение больше трафика
  2. Больше воздействия, что подразумевает больше шансов на связывание
  3. Создайте сообщество, которое может привлечь постоянных посетителей, больше комментариев и больше времени, проведенного на вашем сайте

Чтобы усилить ваши социальные сигналы, добавьте кнопки социальных сетей в свой профиль. Кроме того, включите URL-адреса своего профиля в социальных сетях на каждой странице, чтобы читатели могли следить за вами.

11. Продолжайте писать

Один из лучших способов повысить органический рейтинг - и ваш бизнес - это написать в нише, в которой находятся ваши целевые клиенты.

Если вы пишете фрилансером в нише стартапов, напишите о советах по управлению проектами и производительности. Если вы хотите маркетинговые блоги, пишите о маркетинге.

Ваш потенциальный клиент будет искать эти темы в Google. Когда вы оцениваете эти темы, вы облегчаете их поиск.

К вам:

SEO очень важен для получения клиентов из органического рейтинга. Писатели любят Кристи Хайнс уже ранжируются для любого общего ключевого слова внештатного автора . Я бы посоветовал вам не игнорировать этот важный источник получения концертов.

Какие шаги вы выполняете для сайта автора, оптимизированного для поисковых систем?

Хотели бы вы, чтобы у вас был писательский бизнес, в который вкладывают клиенты, не делая большого труда?
Как я это сделал?
Вы не хотели бы, чтобы ваш блог был оштрафован за дублированный контент, верно?
Какие шаги вы выполняете для сайта автора, оптимизированного для поисковых систем?