Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Как начать SEO оптимизацию? - Kak.bg - Полезные и обучающие видео советы!


Оптимизация SEO представляет собой маркетинговую стратегию онлайн для привлечения вашего сайта в поисковые системы, такие как Google. Разделить на две части:

  1. на сайте - SEO оптимизация, которая происходит на вашем сайте. Конкретные технические параметры должны быть описаны здесь. На каждой странице вы должны иметь:
  • Заголовок / title ;
  • описание / мета описание / в пределах 150 символов - это объяснение того, что происходит на данной странице.

Результаты, которые появляются в Google, взяты с веб-страницы - синий заголовок - это ваш заголовок, а пустой текст - это ваше мета-описание. Так что это условие почти обязательно.

Еще одна важная вещь, касающаяся оптимизации на месте, заключается в том, что если вы хотите использовать ключевое слово, вы можете перейти к нему только в том случае, если оно физически присутствует на вашей странице. Например, если вы хотите использовать ключевое слово «зеленые тракторы», вся страница должна быть связана с зелеными тракторами - заголовок; описание; в самом тексте следует упомянуть несколько зеленых тракторов; иметь фотографии зеленых тракторов;

  1. вне сайта - SEO, который происходит за пределами вашего сайта - Создание ссылок или Создание ссылок. Это ссылки с других сайтов, которые ссылаются на вашу страницу. Эти ссылки помогают сделать ваш контент более интересным для поисковых систем.

Если это видео было вам полезно и вам нужна дополнительная информация, свяжитесь с нашей командой media-start.net