Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Как мошеннические SEO-монетизаторы Blackhat применяют обеспечение качества (QA) к своим генераторам дверных проемов DIY

Время чтения: ~ 3 мин.

Как киберпреступники чаще всего злоупотребляют законным веб-трафиком?

В большинстве случаев некоторые из них вставлять вредоносные кадры на столько же законные веб-сайты по возможности, целевые фермы серверов и тысячи клиентов, которым они предлагают услуги или создают и загружают невидимые дверные проемы на законных веб-ресурсах с высоким содержанием страниц в попытке монетизировать захваченный поисковый трафик.

В этой статье я расскажу о генераторе дорвея, который, как ни странно, имеет встроенный модуль, который позволяет киберпреступнику использовать его для обнаружения и удаления 21 известного бэкдора (оболочек) с легитимного веб-сайта, который вот-вот подвергнется насилию, просто на тот случай, если коллеге-злоумышленнику уже удалось взломать тот же сайт.

Вернутся ли торфовые войны в (киберпреступность) бизнес? Давайте разберемся.

Больше деталей:

Похоже, что недавно представленная функция была рекомендована разработчику инструмента одним из его пользователей. То, что мы получили здесь, является отличным примером того, как киберпреступники применяют QA, принимая во внимание концепцию customerization ,

Примеры скриншотов генератора DIY дверного проема в действии:

Как вы можете видеть на скриншоте выше, разработчик добавил поддержку 21 из самых популярных веб-бэкдоров (оболочек).

Как вы можете видеть на скриншоте выше, разработчик добавил поддержку 21 из самых популярных веб-бэкдоров (оболочек)

Как вы можете видеть на скриншоте выше, инструмент, похоже, обнаружил конкурирующую оболочку и представляет вывод пользователю, чтобы исследовать и в конечном итоге очистить сайт от черного хода конкурентов.

Сигнализирует ли недавно представленная функция о предстоящей войне за власть на фронте черных SEO, как мы это видели с Bagle, Netsky и MyDoom , Функция SpyEye 'Kill ZeuS' , или же Буря Червь против Сризби ? Не обязательно, по крайней мере, в данном конкретном случае, так как для того, чтобы иметь место битва за газон, нам нужен обмен виртуальными «выстрелами» между всеми лидерами рынка - или, по крайней мере, одним из них, чтобы действовать в качестве провокатора - черных шляп SEO-платформ. И это то, что мы не видим, по крайней мере, в настоящее время.

Как всегда, мы будем следить за любыми будущими обновлениями, представленными разработчиком этого генератора для дверей.

Вы можете найти больше о Dancho Danchev на его Профиль LinkedIn , Вы также можете следуйте за ним в твиттере ,

Как киберпреступники чаще всего злоупотребляют законным веб-трафиком?
Вернутся ли торфовые войны в (киберпреступность) бизнес?