Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Как мне получить внешнюю оптимизацию SEO?

  1. Что такое внешняя SEO оптимизация?
  2. Каталоги статей
  3. Укажите биржи
  4. Каталоги сайтов
  5. Активное комментирование в интернете

Поисковая оптимизация сайта - довольно дорогое удовольствие, если вы покупаете эту услугу у профессионалов, но это также очень дешевый способ привлечь новых клиентов, если у вас есть время и желание оптимизировать свой сайт.

Правда, желательно доверить внутреннюю оптимизацию фактическим данным в этой области, потому что работа с кодом веб-сайта предназначена не для всех, но любой желающий может выполнить внешнюю оптимизацию с желанием.

Что такое внешняя SEO оптимизация?

Внешнюю оптимизацию SEO можно назвать сбором ссылок. Чем больше ссылок вы получите на свою веб-страницу - тем лучше. Разумеется, ссылка на ссылку неравномерна, поэтому приоритеты следует прежде всего носить. Ссылки на сайты, похожие на ваши, имеют наибольшее значение. Предположим, вы хотите рекламировать свой магазин одежды в Интернете. В этом случае было бы лучше получить ссылки из других магазинов или блоггеров этого типа, пишущих одежду. Также при выборе ссылок важно обращать внимание на то, какой атрибут они создают. Если вы посмотрите на код веб-страницы, ссылки на другие веб-страницы которого связаны с атрибутом rel = "nofollow", то такие ссылки на SEO бесполезны. Роботы Google просто игнорируют их.

Каталоги статей

Каталоги статей стали популярными в Атлантике несколько лет назад, но в Литве это новая мода. Такие каталоги обычно являются типом блога и могут быть заполнены бесплатно каждым зарегистрированным участником. Уникальный участник статьи переводит 1-3 ключевых слова в ссылки на вашу веб-страницу. Поскольку поисковые алгоритмы Google особенно любят контекстную рекламу, публикуют записи о тенденциях покупки одежды в Интернете и имеют несколько ссылок на свой интернет-магазин, вы можете получить очень положительные результаты.

В Литве также есть несколько каталогов статей.

Укажите биржи

Вышеупомянутый способ сбора ссылок потребует много времени и навыков письма. Писать уникальные статьи для каждого каталога статей непросто, поэтому иногда приходится искать другие способы сбора ссылок. Одним из них является обмен ссылками с сайтами аналогичной тематики. На примере вышеупомянутого магазина одежды мы можем предложить вам поиск блогеров, которые пишут о последних модах, или других сайтов с похожей тематикой, чтобы связаться с их владельцами и предложить обменяться ссылками. Ваш собеседник может ссылаться на вашу веб-страницу с заголовком «одежда в Интернете», и где-то внизу веб-страницы вы добавите ссылку с нужным именем. Положение ссылки на веб-странице не влияет на нее, она может быть в самом низу, главное, чтобы она не была умышленно скрыта за счет использования текста цвета фона или размещения изображения поверх программы. Будьте честны, если другой администратор даст вам качественную ссылку - платите столько же.

Каталоги сайтов

В Литве есть несколько веб-каталогов, где вы можете оставить свою ссылку бесплатно.

По сути, это очень напоминает компании или любые другие каталоги. При регистрации обычно достаточно указать имя веб-сайта, краткое описание и некоторые связанные ключевые слова. Регистрация в одном из этих каталогов занимает всего пару минут. Это, наверное, самый простой способ получить бесплатные ссылки, но один из наименее эффективных. Ссылки на такие каталоги, как правило, находятся глубоко внутри внутренних страниц, где роботы Google редко теряются. Но иногда он теряется и дает небольшой эффект.

Активное комментирование в интернете

Блог в нашей стране в настоящее время процветает. У домохозяек, политиков и школьников тоже есть свои блоги. Все они в сети и имеют право комментировать записи друг друга. Воспользуйтесь этим. Обычно большинство блогов работают с платформой Wordpress, где вы можете оставить ссылку на комментирование ваших сообщений. Хотя обычно ссылки из комментариев получают атрибут rel = "nofollow", но некоторые блоггеры удаляют его и получают такое значение. Вы также можете опубликовать ссылку на свою веб-страницу, комментируя сообщение, связанное с деятельностью вашего веб-сайта, даже если в этом случае оно окажется полезным.

Кроме того, комментирование сообщений в блоге также может использоваться для ответов на темы на различных форумах. Если вы обсуждаете модные тенденции этого года, почему бы вам не показать участникам этого форума свой интернет-магазин? Вы будете получать не только прямой трафик, но и обратную ссылку, которая будет оценена Google и другими поисковыми системами.


Поисковая оптимизация сайта - довольно дорогое удовольствие, если вы покупаете эту услугу у профессионалов, но это также очень дешевый способ привлечь новых клиентов, если у вас есть время и желание оптимизировать свой сайт

Что такое внешняя SEO оптимизация?
Что такое внешняя SEO оптимизация?
Если вы обсуждаете модные тенденции этого года, почему бы вам не показать участникам этого форума свой интернет-магазин?