Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

jDownloads.com - jDownloads! Менеджер загрузок для Joomla! - Главная

jDownloads 3.2.63 для Joomla 3.x теперь доступна для скачать. Пожалуйста, обновите как можно скорее. Для простоты установки перейдите в Joomla Extensions Manager / Updates и установите новое обновление. Вы можете найти детали и список изменений этого и других выпусков в загрузке ' подробности страница.

Joomla! 3.9 только что был выпущен. jDownloads 3.2.63 совместим с Joomla 3.9. В jD3.2.63 нет известных проблем, связанных с Joomla 3.9. Для информации: Joomla 3.9 - это «переходный» релиз, и это шаг к серии Joomla 4.

В настоящее время новая серия jDownloads быстро приближается к состоянию бета-тестирования, чтобы включить многие из новых функций в Joomla 3.9. В течение следующей недели или около того мы будем искать добровольцев для тестирования новой серии перед общим выпуском. Заинтересованные пользователи Joomla должны создать учетную запись на форуме jDownloads или использовать свою существующую учетную запись на форуме jDownloads и отправить короткое личное сообщение (PM), адресованное администратору «Арно», с названием темы, например «test jD3.9».

jDownloads 3.2.62 для Joomla 3.x теперь доступна для скачать. Пожалуйста, обновите как можно скорее. Для простоты установки перейдите в Joomla Extensions Manager / Updates и установите новое обновление. Вы можете найти детали и список изменений этого и других выпусков в загрузке ' подробности страница.

jDownloads 3.2.61 для Joomla 3.x теперь доступна для скачать. Пожалуйста, обновите как можно скорее. Для простоты установки перейдите в Joomla Extensions Manager / Updates и установите новое обновление. Вы можете найти детали и список изменений этого и других выпусков в загрузке ' подробности страница.

jDownloads 3.2.60 для Joomla 3.x теперь доступна для скачать. Пожалуйста, обновите как можно скорее. Для простоты установки перейдите в Joomla Extensions Manager / Updates и установите новое обновление. Вы можете найти детали и список изменений этого и других выпусков в загрузке ' подробности страница.

Вы можете найти детали и список изменений этого и других выпусков в загрузке '   подробности   страница

jDownloads 3.2.59 для Joomla 3.x теперь доступна для скачать. Это релиз безопасности для серии jDownloads 3.x! В этом выпуске исправлены две проблемы безопасности. Пожалуйста, обновите как можно скорее. Для простоты установки перейдите в Joomla Extensions Manager / Updates и установите новое обновление. Вы можете найти детали и список изменений этого и других выпусков в загрузке ' подробности страница.