Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Изучите бесплатные формы трафика для создания конверсии

  1. SEO (поисковая оптимизация): Google, Bing, Yahoo и т. Д.
  2. Как генерировать конверсии с Youtube

Один из страхов любого, кто начинает работать с маркетинговыми кампаниями CPA, связан с заработком. Действительно ли этих доходов будет достаточно, чтобы покрыть расходы на платную рекламу? Смогу ли я проводить выгодные кампании в таких сетях, как Adwords и Facebook? Если у вас есть эти страхи и вы еще не начали зарабатывать деньги с помощью CPA Marketing, эта статья для вас. Узнайте о некоторых эффективных способах генерировать качественный трафик для своих кампаний, не вкладывая ни копейки!

Но прежде чем говорить непосредственно о стратегиях создания бесплатного трафика, важно, чтобы вы поняли, что такое квалифицированный трафик, ведь именно понимание этого позволит вам правильно выполнить подсказки в этой статье и получить прибыль от своих кампаний. Вы также должны понимать, что, хотя эти методы действительно стоят нуля, они, как правило, требуют больше времени, чем кампании с AdWords и другими платформами, поэтому усердно работайте над этими методами.

Можно утверждать, что квалифицированный трафик - это весь трафик людей, которые ищут продукт. Тот факт, что человек сознательно ищет его, уже демонстрирует его интерес к этому продукту (и предлагаемое им решение). Трафик, приходящий на поиск, является более квалифицированным, чем трафик под баннером на другом сайте.

Теперь, когда вы уже знаете, что мы можем рассматривать как качественный трафик, мы можем перейти к двум стратегиям этой статьи, которые основаны на поисковых системах, будь то Google и Youtube , и у обоих есть хороший трафик, с которым вы можете генерировать много конверсий. Все основано на том, чтобы сделать ваши ссылки в нужном месте в нужное время или чтобы они выглядели хорошо расположенными после выполнения поиска.

SEO (поисковая оптимизация): Google, Bing, Yahoo и т. Д.

Д

Работа с SEO ( поисковая оптимизация ) основана на улучшении «репутации» вашего сайта для поисковых систем, особенно для Google, который является источником наибольшего количества бесплатного трафика. Здесь вы увидите, каковы основные принципы хорошей работы SEO на ваших страницах, но помните, что если вы решите серьезно работать таким образом, вам следует как можно больше изучать SEO, это обширный предмет, который может дать отличные результаты!

Вся работа SEO основана на выборе ключевых слов, т. Е. Для каких поисковых запросов вы хотите, чтобы ваш сайт отображался в результатах, поэтому прежде чем вы даже начнете писать текст для продвижения любой маркетинговой кампании CPA C2 сеть CPA Я рекомендую вам уже выбрать некоторые ключевые слова.

Совет . Старайтесь не пытаться использовать более 2 ключевых слов в одной статье, это значительно усложняет работу и может испортить вашу работу, предпочитая работать с фокусом, даже если вам приходится делать отдельные статьи.

Чтобы выбрать ключевые слова, вы можете использовать бесплатный инструмент, который называется Google Keyword Planner. Этот инструмент будет иметь представление о том, сколько ежемесячных поисков выполняется по вашим ключевым словам, а также, сколько конкурирует, чем больше вы выполняете поиск и чем меньше конкуренция, тем лучше. Это важный момент, поэтому не спешите при выборе ключевых слов, используйте столько времени, сколько вам нужно.

Как только вы узнаете, по каким ключевым словам стоит ранжировать ваш сайт, самое время начать работу над ним, сначала попытайтесь приобрести домен, содержащий ваше основное ключевое слово. Это может очень помочь с поисковыми системами, это не все, но помочь да. Когда ваш домен готов, пришло время выполнить работу, описанную в статьях, обычно старайтесь сохранять эти советы на своих веб-сайтах:

  • ВСЕГДА используйте свое ключевое слово в заголовке и URL
  • ВСЕГДА используйте ключевое слово для описания статьи
  • ВСЕГДА отмечайте ключевое слово в тегах

Чтобы выполнить эти 3 предыдущих шага, есть плагин для SEO в WordPress, вам могут помочь бесплатные плагины, которые я рекомендую: « Все в одном» и WordPress SEO от Yoast . Есть некоторые плагины, которые лучше, но это платные плагины, такие как SEOPressor или Easy WP SEO, которые имеют более продвинутые функции.

Ваши тексты должны иметь качество, хотя концепция качества довольно относительна, некоторые моменты важны и присутствуют на сайтах, которые хорошо расположены, а именно:

  • Тексты с 400 словами или более
  • Наличие ключевого слова в H2 (HTML-тег, который в WordPress называется Header 2)
  • Внутренние ссылки между статьями
  • Внешние ссылки с атрибутом nofollow (плагин Pretty Link может помочь в этом)
  • Хорошее качество изображения

Вы всегда должны помнить, что эти советы поверхностны. Работа с SEO требует большего количества деталей для получения хороших результатов, таких как наличие внешних сайтов, указывающих на ваш сайт, это очень помогает.

Как генерировать конверсии с Youtube

Как генерировать конверсии с Youtube

Поскольку Youtube является второй по величине поисковой системой в мире (уступает только самому Google), инвестирование в нее для ваших маркетинговых кампаний CPA также является отличным способом получения конверсий. Принцип точно такой же, как тот, который используется для работы с SEO, то есть ключевые слова, здесь также будет полезен список ключевых слов, который вы составили.

Прежде всего вам нужно будет делать видео, они могут сами с вами поговорить о продукте и / или проблемах, которые могут быть решены с помощью продукта или могут быть сделаны с помощью слайдов и повествования о том, что показано на слайдах.

Избегайте делать очень длинные видео, видео от 2 до 5 минут идеально подходят для создания конверсий в CPA Marketing , делайте ставки на изображения хорошего качества и всегда заканчивайте видео призывом к действию, который в этом случае будет напоминать человеку нажать на ссылка на описание видео (чуть ниже видео).

Ваше видео для Youtube также следует оптимизировать под ключевое слово, которое вы используете, поэтому правила те же, что и в предыдущей части, а именно:

  • Ключевое слово в заголовке видео
  • Ключевое слово в описании видео
  • Ключевое слово в теге видео

Как и в текстах для вашего сайта для видео на Youtube, также важно иметь внешние ссылки, указывающие на страницу видео, что может быть достигнуто при каждом добавлении вашего видео в блог, поэтому всегда не забывайте добавлять свои видео. на своих сайтах и ​​даже создавать ссылки, описывая видео между ними, это поможет улучшить их позиционирование в результатах.

Чтобы улучшить ваши результаты, я могу дать вам дополнительный совет: пометить ВСЕ ваши видео одним и тем же уникальным тегом (который никто другой не использовал бы), таким образом вы увеличиваете вероятность того, что в соответствующих видео на боковой панели будут отображаться ваши другие видео, то, что хорошее количество может фактически доминировать над боковой панелью.

Это всего лишь несколько простых советов о том, как генерировать бесплатный трафик и генерировать конверсии, вы можете узнать много других методов маркетинга CPA в Академия Производительности Все подробно объясняется через видео уроки шаг за шагом! Не откладывайте, начните помещать эти советы прямо сейчас, делайте что-нибудь каждый день для своих маркетинговых кампаний CPA, и вы скоро увидите результаты.

Действительно ли этих доходов будет достаточно, чтобы покрыть расходы на платную рекламу?
Смогу ли я проводить выгодные кампании в таких сетях, как Adwords и Facebook?