Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Используйте социальные сети для SEO и выигрывайте обратные ссылки

  1. Что делать, если я не могу предложить все?
  2. В идеале, SEO-связка в социальных сетях выглядит так
  3. А теперь, что, если Cog социальных сетей SEO не вращается?
  4. Который не будет работать раньше
  5. В конце концов, вы пиру

Можно ли использовать социальные сети (Facebook, Twitter, Google Plus и Co.) для Поисковая оптимизация (SEO) и выиграть обратные ссылки с помощью социальных сетей? Если так, как это работает? Теория проста : создавайте качественный и уникальный контент, который добавляет реальную ценность вашей аудитории. Поделитесь этим контентом со своей целевой аудиторией в их социальных сетях, и ссылки будут созданы на этот контент. Органические обратные ссылки от социальных сетей и, следовательно, мечта для каждого SEO. Точно! Мечта?

  • высокий охват в социальных сетях
  • высокий уровень взаимодействия в социальных сетях
  • блог, но также крайне левая аудитория
  • Много контента, который уникален и содержит ценность
  • средство проверки обратных ссылок для проверки результата ( при необходимости, консоль поиска )

Что делать, если я не могу предложить все?

Нет высокого диапазона? Нет проблем! Хорошие фильтры можно использовать менее чем за один цент на человека Реклама в фейсбуке включить. Чрезвычайно масштабируемая цена. Цена за диапазон в социальных сетях не является препятствием, которое вы бы не взяли (не заплатили ) за несколько хороших ссылок. Вы также можете оптимизировать фильтры для охвата целевой аудитории блогов. Шансы на обратную ссылку, безусловно, выше. Уровень взаимодействия трудно изменить: 90% в сообществе - тихие зрители, 9% взаимодействуют время от времени, и 1% пользователей активно вносят контент . Мы хотим один процент, это понятно, но:

  • вы достигли 100 человек
  • 90 из них ничего не делают
  • 9 думать о том, чтобы дать или поделиться подобным
  • Я мог бы прокомментировать

Надеемся, что этот блоггер любит разбрасывать ссылки. Конечно, его блог имеет отношение к вашему контенту, и вам не нужно ничего делать, кроме как связаться с этим человеком и убедить своим контентом. По общему признанию, лучше достигнуть 5 миллионов человек только, чтобы увеличить ваши шансы.
Кроме того, было бы неплохо, если бы тогда блог имел реальный трафик, тогда большая мечта становится ближе!

В идеале, SEO-связка в социальных сетях выглядит так

  1. Создать пост!
  2. Опубликовать в соцсетях Поделиться!
  3. Видно и связано!
  4. Быть поделенным связывающей стороной!
  5. Перейти к 3!

И это продолжается вечно. Ссылка здание? Linkearning? Ссылка для прядения? Бесконечный цикл и бесконечное количество обратных ссылок, которые могут быть созданы таким образом! А теперь поднимите руки: кто достиг этого? Кто все еще получает акции и лайки на 3-летнем посте, который все еще выигрывает обратные ссылки, без того, чтобы он когда-либо активно не передавался, не изменялся или не продвигался снова? Нажмите здесь для решения:

А теперь, что, если Cog социальных сетей SEO не вращается?

Даже Линксток Линкбэйт (Уоррен Баффет Линкбэйт) больше не генерирует собственные ссылки. Быстрая проверка входящих ссылок в Откройте Проводник сайта ничего не показывает в этом направлении. Только несколько блогов, которые имеют этот Linkbait sitewide в виджете. Но это также скорее приманка для короткой и быстрой рекламы. Вам нужна долгосрочная стабильная добавленная стоимость, а не короткая добавленная стоимость «крутой идеи». Фотографии кошек и собак тоже разные, даже одно Catdog я думаю, здесь было бы недостаточно. Есть посты, которые могут получить ссылки, которые должны быть созданы! Но это всегда обратные ссылки (Goto 3), больше не будет.

Что вам нужно:

  • более точный анализ аудитории

И поэтому вы анализируете тех из целевой группы, которые могут создать ссылку. Что сложно , конечно. Но именно это должен быть вклад, который каждый создает. Они могут тогда, возможно, «только» поделиться, ретвитить или подобное. - это не имеет значения. Следующие посты имеют значительно повышенный потенциал для получения обратных ссылок и для совместного использования:

  • Посты, которые делают вашу аудиторию хорошо выглядящей
  • Вклады, из которых очень легко что-то встроить.
  • Инфографика может также работать для определенной аудитории

Который не будет работать раньше

Ссылка не создается просто потому, что вы делитесь постом в социальных сетях, ваша аудитория должна увидеть пост и действительно прочитать его. Лучший способ на самом деле написать веб-мастерам. И даже тогда вероятность успеха низкая. Все это очень сложно, и это тяжелая работа. Если бы не было, мы бы не писали об этом. Если бы было легко получить ссылки на хороший контент, то все бы так и получили. Тогда это не будет препятствием, никто не скажет об этом ни слова. Есть несколько исключений, есть страницы, которые публикуют сообщения в любой социальной сети и получают обратные ссылки. Я предполагаю, те, кто здесь принадлежать к нему. До тех пор, пока у вас нет такого размера и этой частично и левой аудитории, вот и все: тяжелая работа!

В конце концов, вы пиру

В конце концов, это (успешно выполнено), органическая обратная ссылка ( обратная ссылка для хорошего контента ) в 10 раз ценнее, чем   Собирайте ссылки из веб-каталогов или деловых книг   или   комментарии блога   использовать в качестве источника обратной ссылки В конце концов, это (успешно выполнено), органическая обратная ссылка ( обратная ссылка для хорошего контента ) в 10 раз ценнее, чем Собирайте ссылки из веб-каталогов или деловых книг или комментарии блога использовать в качестве источника обратной ссылки. также Доски ссылки обычно не имеют такой силы. Конечно не то купил обратные ссылки на eBay , Давайте не будем ничего делать никому: в двух словах много обратных ссылок не произойдет. Но всего через несколько недель после первой ссылки таким образом вы можете увидеть четкий сигнал: такая обратная ссылка стоит намного больше, чем многие другие. потому что Google решает, как обработать вашу ссылку ,

Эй, это может вас заинтересовать

Что делать, если я не могу предложить все?
Если так, как это работает?
Мечта?
Нет высокого диапазона?
Ссылка здание?
Linkearning?
Ссылка для прядения?
А теперь поднимите руки: кто достиг этого?
Кто все еще получает акции и лайки на 3-летнем посте, который все еще выигрывает обратные ссылки, без того, чтобы он когда-либо активно не передавался, не изменялся или не продвигался снова?