Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Инструменты улучшения SEO: Woorank

  1. Что такое Woorank?
  2. Выполнение анализа

Продолжая анализ инструментов для улучшения SEO нашего сайта, сегодня мы хотим показать вам Woorank , утилиту, которая будет анализировать наши страницы в поисках возможных улучшений Продолжая анализ инструментов для улучшения SEO нашего сайта, сегодня мы хотим показать вам Woorank , утилиту, которая будет анализировать наши страницы в поисках возможных улучшений.

Что такое Woorank?

Этот инструмент будет всесторонне анализировать наш веб-сайт и анализировать ключевые моменты, которые будут способствовать правильному позиционированию нашего веб-сайта. По каждому из этих пунктов вы будете сообщать нам, соответствует ли наш веб-сайт требованиям или, наоборот, нам нужно улучшать, рекомендуя, какие изменения мы должны внести.

Выполнение анализа

Мы хотим помнить, что Woorank является платным сервисом, хотя нам разрешено проводить тестовый анализ. Если мы собираемся использовать инструмент с определенной периодичностью, нам придется заключить контракт с некоторыми премиальными планами, на которые он рассчитывает.

Для проведения анализа мы перейдем на ваш сайт www.woorank.com/es и мы укажем URL нашего сайта для анализа. Через несколько секунд мы получим рейтинг нашей страницы и длинный список показателей, классифицированных по категориям:

SEO : Здесь мы увидим, правильно ли мы выполнили основные задачи по оптимизации SEO, такие как заголовок страницы, содержание тегов <H> или согласование ключевых слов относительно содержания в Интернете. Мы также будем проинформированы, например, если мы переписываем URL-адреса, разрешается ли наш сайт с использованием и без www, если у нас есть файл robots.txt или карта сайта.

Mobile : мы получим информацию об оптимизации нашего сайта для мобильных устройств.

Удобство использования: он показывает нам различные параметры, такие как, если у нас есть Favicon, если у нас есть персонализированная страница 404, время загрузки страницы и очень важный аспект: если наша электронная почта является общедоступной (чтобы избежать захвата электронной почты спамерами роботов) ).

Технологии . Нам представлен обзор технологий, используемых на нашем веб-сайте, от типа сервера до использования CMS. У нас также есть информация об используемом аналитическом инструменте, Doctype, кодировке страницы и о том, соответствует ли страница стандартам валидации W3C.

Социальные сети : отсюда мы можем визуализировать влияние нашего сайта на социальные сети, а также то, зарегистрировали ли мы в них свое доменное имя.

Местный : нас просят заполнить формы для регистрации нашего веб-сайта в одном из локальных каталогов: Google Places , FourSquare или Yelp .

Местный : нас просят заполнить формы для регистрации нашего веб-сайта в одном из локальных каталогов: Google Places , FourSquare или Yelp

Что такое Woorank?
Что такое Woorank?