Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Игра «Рагнарок», продвигаемая YoonA - Сео Канг Джун, наконец, открыла бета-версию в Индонезии - Kholic.id

kholic.id - Вы все еще помните рекламу игр Ragnarok M Eternal Love, которая активно рекламировалась в Корее, чтобы присоединиться к знаменитости SNSD и Seo Kang Joon в качестве рекламных моделей?

Сегодня, 31 октября 2018 года, компания Gravity официально выпустила открытую бета-версию игры Ragnarok M: Eternal Love для серверов Юго-Восточной Азии (SEA). В самой Южной Корее эта игра выпускается с 14 марта 2018 года после ее выхода в Китае и на Тайване.

В самой Южной Корее эта игра выпускается с 14 марта 2018 года после ее выхода в Китае и на Тайване

Фото: гравитация

Ragnarok M: Eternal Love обещает принести ностальгический опыт игрокам, которые путешествовали в Ragnarok Online в начале 2000-х, даже несмотря на то, что игра с франшизой Ragnarok используется для игр на смартфонах.

В Корее реклама Ragnarok M Eternal Love даже выпустила короткометражный фильм с участием YoonA и Seo Kang Joon. Эта реклама в формате короткометражного фильма длится около 4 минут 30 секунд на фоне песни «Theme of Protera» в исполнении Кангты .

Прежде чем играть в игру , давайте еще раз посмотрим на рекламный ролик Ragnarok M Eternal Love от YoonA и Seo Kang Joon.

Источник: ( 1 ) ( 2 )