Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Хотите увидеть другую сторону Сео в Гук? Давай, посмотри видео о танцевальной битве между Сео Ин Гук и Ли Ха На! - Корейская волна Индонезия

Недавно было выпущено комедийное видео для новейшей драмы TVN « Король средней школы» с участием Сео Ин Гука и Ли Ха На

Недавно было выпущено комедийное видео для новейшей драмы TVN « Король средней школы» с участием Сео Ин Гука и Ли Ха На.

Это комедийное видео, в котором два главных героя драмы исполняют боевой танец. На видео она показывает другую сторону, которую никогда не видели ни актеры, ни актрисы. Seo In Guk исполняет танцевальные движения, которые заставляют его фанатов смеяться, когда он видит это. Точно так же с Ли Ха На, который, не колеблясь, показал свое влияние. Помимо забавных движений, драматическая пара носит аксессуары, которые делают это видео еще более забавным. Они носят очки, которые на самом деле не подходят к одежде, которую они носят. Seo In Guk носит очки с ярко-красными оправами, а Lee Ha Han - ярко-голубые.

О драме, которая будет транслироваться каждый понедельник во вторник, рассказывает Сео Ин Гук, который выступает в роли старшеклассника по имени Ли Мин Сук, а также режиссером в возрасте 18 лет. Премьера «High School King» состоится 16 июня в 11 KST, после окончания драмы «Роман ведьмы» .

Давай посмотрим видео ниже!