Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Google Места важен для местного SEO

В нашем предыдущем посте мы говорили о   SEO-стратегии «вне страницы»   это может помочь поисковой системе вашего сайта В нашем предыдущем посте мы говорили о SEO-стратегии «вне страницы» это может помочь поисковой системе вашего сайта. Если вы работаете в определенной географической зоне и хотите привлекать местных клиентов, Google Места на карте может стать для вас очень важной стратегией для постраничной рекламы.

Это связано с тем, что Google Адреса помогают вам получить высокий рейтинг за то, что Google называет «локальным» поиском. Например, если вы живете в Перте и вводите слово «пицца» в поле поиска Google, в результатах поиска будут отображаться местные пиццерии. Вам даже не нужно вводить «Перт»! По IP-адресу вашего компьютера он может определить, в каком городе вы находитесь, и, по его мнению, будет иметь отношение к вам.

Обычно эти результаты отображаются рядом с красными маркерами Карт Google рядом с ними, а местоположения будут отображаться на небольшой вкладке Карты Google - см. Ниже.

Когда вы выполняете поиск в Интернете, Google определяет, где вы находитесь, и отображает карту с маркерами, указывающими местные компании, соответствующие вашему запросу.

Утверждая свое место

Вы можете обнаружить, что ваша компания уже отображается в результатах локального поиска. Но вам нужно «заявить» о своем бизнесе, чтобы по-настоящему воспользоваться преимуществами маркетинга и связывания, которые он может предоставить, включая:

  • Добавление ссылки на ваш сайт
  • Добавление фотографий
  • Добавление описания бизнеса, а также рабочих часов и другой ключевой информации
  • Исправление любой неверной информации или местоположения на карте

Чтобы подать заявку (или добавить новую), не стесняйтесь загрузите нашу бесплатную электронную книгу Google Places , Он шаг за шагом проведет вас через процесс.