Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Fox News называет появление Шона Хэннити на митинге Трампа «неудачным отвлечением»

  1. Заинтересованы в Дональде Трампе?

Заинтересованы в Дональде Трампе

Заинтересованы в Дональде Трампе?

Добавьте Дональда Трампа в качестве интереса, чтобы оставаться в курсе последних новостей Дональда Трампа, видео и аналитики из ABC News.

Для грандиозного финала своей кампании в понедельник вечером президент Трамп пригласил своих советников, в том числе пресс-секретаря Сару Сандерс и Келлианн Конвей, а также любимых экспертов Fox News Трампа, Шона Хэннити и судью Жанин Пирро, на сцену на мысе Жирардо, штат Миссури, спеть. его похвалы.

Fox News, однако, заявил во вторник, что не был доволен выступлениями своих талантов, назвав это «досадным отвлечением».

Кампания Трампа заранее объявила, что консервативный радиоведущий Раш Лимбо и Шон Хэннити присоединятся к президенту на его последнем митинге в качестве «специальных гостей», но перед митингом Ганнити отрицал, что он выступал в предвыборной кампании за президента.

«Несмотря на сообщения, я буду делать живое шоу с мыса Жирардо и брать интервью Президент Трамп перед митингом, - написал Хеннити в твиттере. - Чтобы было ясно, я не буду выступать на сцене с президентом. Я готовлю финальный ралли для своего шоу. Что-то, что я сделал в каждом выборы в прошлом."

Президент Дональд Трамп приветствует ведущего ток-шоу Шона Хэннити на митинге «Сделай Америку великой снова» на мысе Жирардо, штат Миссури, 5 ноября 2018 года.

Но в Миссури пул прессы сообщил о бывшем руководителе Fox News и нынешнем белый дом Директор по связям с общественностью Билл Шайн Хайнити со сцены. Затем, когда Трамп вызвал его, Хэннити быстро перешел от «освещения финального ралли для [его] шоу» к тому, чтобы стать частью шоу.

"Кстати, мы любим Шона?" Трамп сказал, чтобы аплодисменты.

Хэннити, одетый в галстук в красную полоску и американский флаг, как и Трамп, присоединился к президенту на трибуне.

«Кстати, все эти люди в спине - это фальшивые новости», - сказал Хэннити, не журналист, который приветствовал его. Журналисты Fox News были в прессе, на которую он указывал.

«Я понятия не имел, что ты собираешься пригласить меня сюда», - сказал Хэннити. «И единственное, что сделало и определило ваше президентство больше всего на свете: обещания, обещания, которые выполняются».

Fox News, с его консервативными ток-шоу, некоторые из которых беззастенчиво выступают за Трампа, как у Хеннити, долгое время имели уникальные отношения с администрацией Трампа. Президент заявляет, что это любимая новостная сеть, и она даже стала стартовой площадкой для карьеры в администрации.

Советник по национальной безопасности Джон Болтон, пресс-секретарь Госдепартамента Хизер Науерт, директор Национального экономического совета Ларри Кудлоу и нынешний директор по связям с общественностью Белого дома Билл Шайн, все работали в Fox News до прихода в администрацию.

Трамп будет чирикать о личностях и сегментах Fox News и, как известно, часто говорит по телефону с Ханнити о монологе своего шоу.

Но Хэннити и Пирро, похоже, переступили черту для Fox News во время своего выступления на митинге в понедельник.

В заявлении Fox News назвали свое участие всего за один день до промежуточных выборов "досадным отвлечением".

«Fox News не потворствует никаким талантам, участвующим в мероприятиях кампании», - говорится в заявлении Fox News. «У нас есть замечательная команда журналистов, которые освещают наши репортажи сегодня вечером, и мы очень гордимся их работой. Это было досадное отвлечение и было решено ».

Ганнити написал в своем собственном заявлении. утверждая, что он был удивлен приглашением Трампа.

«То, что я сказал в своем твиттере вчера, было на 100% правдивым. Когда POTUS пригласили меня на сцену, чтобы выступить вчера вечером, я был удивлен, но удостоен чести президента. Это НЕ было запланировано. Чтобы было ясно, я не имел в виду своих коллег-журналистов из FOX News в этих комментариях. Они делают замечательную работу изо дня в день честно и сбалансированно, и это большая честь работать с такими замечательными профессионалами ».

Заинтересованы в Дональде Трампе?
Заинтересованы в Дональде Трампе?
Кстати, мы любим Шона?