Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

ФОТО, ВИДЕО: в Столетие Великого Союза Альбы Юлии юристы страны соревнуются в тайнах «спортивного короля»

Сегодня он дебютировал в Alba Iulia, на Гран-при по футболу в Grand Union, соревновании, организованном Alba Bar, Сегодня он дебютировал в Alba Iulia, на Гран-при по футболу в Grand Union, соревновании, организованном Alba Bar,     футбольный турнир, посвященный юристам, в котором на футбольном поле соревнуются 23 команды из Молдовы и одна из Молдовы футбольный турнир, посвященный юристам, в котором на футбольном поле соревнуются 23 команды из Молдовы и одна из Молдовы.

В течение двух дней юристы по всей стране оставляют свои дела, условия суда и халаты, чтобы измерить свои сильные стороны не путем пропаганды сделок, а с помощью талантов и качеств, проявленных на футбольном поле. Это событие предлагается в Крепости Великого Союза в течение двух дней, 2 и 3 ноября, в рамках «Гран-при Великого Союза», конкурса, организованного Alba Bar. На старте будет 24 команды (две из организаторов), представляющие 22 бара в стране, группа из Республики Молдова, участники которой собираются оспаривать синтетические площадки на спортивных ярмарках "Fair Play" (возле Horea College). , "Cloşca and Crişan", "Winner's Club Ţălnar" и "Sport Arena" (технический колледж "Дорин Павел"), все от Албы Юлии.

Это не первый тур такого рода в Румынию или Албу Юлию, но он объявлен как стандартный с записью об участии. Михай Бако, декан бара Alba, также заявил, что будут вручены первые три, а также кубок «Честная игра», а также индивидуальные призы для самого технического игрока, бомбардира турнира и лучшего вратаря.

Итак, спустя столетие назад, в 1918 году, юристы сыграли решающую роль в Объединенном союзе, с 1 декабря нынешние представители этой либеральной профессии воссоединятся в «Другой столице», на этот раз жонглировать мячом и показать, что он хорош в "спортивном короле".

Фото-видео: Даниэль БЛОСС