Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Форест Уитакер озвучит Джерреру в «Повстанцах Звездных войн»

Актер Форест Уитакер, удостоенный награды «Оскар», озвучит своего персонажа « Разбойник Один» , Пила Геррера, в « Звездных войнах» Entertainment Weekly ).

Изгой- один изобразил Пила Геррера как экстремистского мятежника, чей разум и тело разорены постоянной войной. Повстанцы из Звездных войн увидят Герреру таким, каким он был за несколько лет до событий Rogue One . Уитакер согласился повторить свою роль голоса Герреры.

Предстоящий эпизод Повстанцев Звездных войн помещает Герреру и команду Призрака на Джеонозис. Геонозис был первоначальным местом строительства Звезды Смерти, пока Империя не решила его перенести. Перед тем, как покинуть систему, Империя убила всех местных жителей, чтобы обеспечить секретность боевой станции. Предположительно, Джеррера и команда Призрака обнаруживают этот геноцид в Мятежниках .

Актер Форест Уитакер, удостоенный награды «Оскар», озвучит своего персонажа « Разбойник Один» , Пила Геррера, в « Звездных войнах»   Entertainment Weekly   )

Image Credit: Lucasfilm - через развлекательный еженедельник

Филони говорит, что в этот момент в своем прошлом Геррера не сумасшедший, наполовину механик, которого мы видели в « Бродяге-1» .

«Он не так избит, как вы видите его [в Rogue One ], - говорит Филони. «Я никогда не хотел вдаваться в подробности о том, как Соу потерял ногу. Это больше о его философии, о том, кто он и что он думает о Восстании, и о том, как они сопротивляются Империи ».

Мон Мотма, лидер Альянса повстанцев в Rogue One , описывает Герреру как «экстремиста». Его предпочтительный метод сопротивления - насилие.

Изображение предоставлено: Скриншот (фото-библиотека Элейн Твейт)

Однако у Герреры есть причина чувствовать отчаяние.

«У Сау действительно было такое чувство, что на работе что-то есть, и если [повстанцы] не станут активными, это не остановится», - говорит Филони. «На данный момент есть только нить надежды».

Несмотря на предсказанные им угрозы, Джеррера может быть слишком экстремальным, чтобы команда Призрака могла с ним работать. Мы увидим, как они взаимодействуют, когда премьера «Призраков Геонозиса» состоится на Disney XD в январе.