Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

EUNKWANG из BTOB входит в военную службу и пишет письмо своим поклонникам

Всего несколько часов назад, Eunkwang, до сегодняшнего дня лидер BtoB начал военную службу в учебном центре 27-й пехотной дивизии округа Хвачхон в провинции Канвондо.

Певица, которая он уже объявил дату своего зачисления в начале этого месяца он поделился Ваш личный аккаунт в Nstagram селфи в положении «на страже», в котором он показал, что уже побрил голову, сопровождаемый рукописным письмом, посвященным его поклонникам:

«Для Мелодии:

Здравствуйте! Мелодия! Мои люди! Я первый лидер BTOB, Сео Еанкван Хаха. Прошло много времени с тех пор, как я последний раз писал письмо, ха-ха ... Я не уверен, что сказать первым. Ммм ... для начала! Спасибо за то, что подарили мне и BTOB дар счастья , благодарности, неизменной страсти к пению, повода для пения, мотивации к тяжелой работе и сил вставать, даже когда мы измотаны и чувствуем, что мы собираемся рухнуть. Я никогда этого не забуду, и я буду продолжать так чувствовать! Наша Мелодия, я молюсь, чтобы вы чувствовали то же, что и я, что мы будем драгоценны друг для друга, и что мы будем полезными спутниками, которые будут поддерживать и помогать друг другу в мечтах.

Пф, моя церемония приема начинается ровно через 14 часов! Я побрился, хаха. Это первый раз, когда я брею голову за 10 лет, так как я имел обыкновение делать такую ​​стрижку в начальной и средней школе, это очень освежает и удобно, ха-ха. Очень жарко Я рекомендую эту стрижку! Jaja. Из всех в любом случае! Я вернусь здоровым, береги себя и работай! Так что, наша Мелодия, тоже не болейте, заботьтесь о своем здоровье, следите за тем, чтобы вы регулярно питались, не опаздывали на уроки или на работу, мойте руки с мылом по дороге домой! Но больше, чем кто-либо, наш BTOB! Пожалуйста, позаботьтесь о нашем втором лидере Minhyuk и младших членах! Я не беспокоюсь о них, потому что они отличные парни, но ... Наша Мелодия, вы должны дать им силы и ободрить их.

О, я буду скучать по всем. Наши БТОБ и Мелодия. Я до сих пор вижу великолепный синий океан нашего концерта пару дней назад, хе-хе. Хорошо! Давайте усердно работать, пока не встретимся снова, пока будем думать о тех прекрасных воспоминаниях, наших драгоценных воспоминаниях за последние почти 7 лет! Я очень благодарен и очень люблю тебя, так же как и небо, землю и вселенную! Я люблю тебя Мелодия! Навсегда! »

Через несколько часов состоится его церемония приёма, на которой его сопровождали друзья и коллеги из BTOB, Пениэль , Хюнсик , Чангсуб и Ильхун , которые были рядом с ним до последнего момента, чтобы уволить его.

Всем дорогой Мелодии BTOB, много сил и мужества. BTOB только что продлили контракт с Cube Entertainment Таким образом, хотя следующие несколько лет будут тяжелыми для всех, дети снова будут вместе и будут улыбаться как никогда. И на этот раз так будет всегда. Борьба!