Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Эти стоячие сиденья для самолетов созданы для того, чтобы сделать полет дешевле

  1. Меньше места означает больше людей
  2. Авиационным властям еще предстоит утвердить новые конструкции сидений
  3. Недорогие билеты дизайн сидений

Итальянские авиаконструкторы раскрыли новое сиденье самолета на AIX 18 это может втиснуть еще больше людей в бюджетные рейсы. Skyrider 2.0 от Авиоинтерьерс видит, что пассажиры сидят, а не сидят в конструкции, которая позволила бы разместить намного больше людей в существующих конструкциях самолетов. Итальянские авиаконструкторы раскрыли новое сиденье самолета на   AIX 18   это может втиснуть еще больше людей в бюджетные рейсы

Источник: Aviointeriors

Дизайн был представлен на недавней выставке Airliners Interiors Expo в Гамбурге, Германия. Места позволят бюджетным авиакомпаниям заполнять самолеты еще большим количеством людей и меньшим количеством багажа, поскольку новый дизайн не выглядит, как будто он вмещает любые сумки, которые могли бы скользить под сиденьем.

Меньше места означает больше людей

Дизайнеры и компании, занимающиеся авиаперевозками, уже несколько лет играют с проектами, которые позволили бы максимизировать количество посадочных мест, но ни один из вариантов для стояния на ногах не выглядит так, как будто он действительно понравится клиентам.

Дизайнеры и компании, занимающиеся авиаперевозками, уже несколько лет играют с проектами, которые позволили бы максимизировать количество посадочных мест, но ни один из вариантов для стояния на ногах не выглядит так, как будто он действительно понравится клиентам

Источник: Aviointeriors

В прошлом году колумбийская авиакомпания VivaColombia сообщил СМИ, что рассматривает вопрос о том, чтобы разорвать все самолеты и заставить пассажиров встать.

Генеральный директор компании Уильям Шоу говорил с местным телевидением, говоря: «Есть люди, которые сейчас исследуют, можно ли летать стоя. Мы очень заинтересованы во всем, что делает путешествие менее дорогим ».

Другие компании, занимающиеся игрушками с идеей удаления мест, включают Airbus и бюджетную авиакомпанию RyanAir. Спорный генеральный директор RyanAir Майкл О'Лири был процитирован в 2010 году говоря, «Самолет - это всего лишь автобус с крыльями. Если когда-нибудь случится авария на самолете, не дай Бог, ремень безопасности не спасет вас. Вам не нужен ремень безопасности в лондонском метро. Вам не нужен ремень безопасности в поездах, которые едут со скоростью 120 миль в час ».

Он сравнил возможные варианты сидения в минималистском самолете с сидением на барном стуле. До сих пор не было никаких авиационных властей, которые одобрили бы любые варианты вертикального размещения.

Авиационным властям еще предстоит утвердить новые конструкции сидений

Директор гражданской авиации Колумбии Альфредо Боканегра ответил на идеи VivaColombia, сказав в интервью радио RCN, что он не одобряет эту идею, заявив: «Люди должны путешествовать, как люди». он сказал. «Любой, кто ездил на общественном транспорте, знает, что он не самый лучший, когда ты стоишь».

Бюджетные авиакомпании в последние годы сделали все возможное, чтобы снизить цены на билеты. Большинство в настоящее время предлагают ваше место только как часть вашей первоначальной покупки, сумки, продукты питания и развлечения - за дополнительную плату. Но, несмотря на это, бюджетные авиакомпании неоднократно превосходят обычные авиакомпании.

Такая конструкция сидений для самолетов может открыть двери для еще более дешевых поездок.

Такая конструкция сидений для самолетов может открыть двери для еще более дешевых поездок

Источник: Aviointeriors

Недорогие билеты дизайн сидений

Охота на дешевые билеты - серьезный бизнес. Многие веб-сайты предлагают сравнение цен, собирая информацию с веб-сайта авиакомпаний и собирая ее для потребителей, чтобы найти лучшее предложение. Этот способ поиска рейсов только улучшается, так как многие компании используют ИИ для улучшения результатов поиска.

Именно стремление потребителей пойти на все, чтобы получить самый дешевый билет, заставляет бюджетные авиакомпании искать способы еще более снизить цены на билеты.