Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Достопримечательности и достопримечательности Лондона - London Pass

  1. Должны увидеть места в Лондоне
  2. Вещи должны увидеть в Лондоне

В городе, где так много мест, куда можно отправиться, и нужно посмотреть достопримечательности Лондона, трудно найти время, чтобы сделать все. Начиная с королевских резиденций и заканчивая мирными городскими каникулами (и даже дерзким посещением паба), есть множество приоритетов в вашем маршруте - всего несколько дней, чтобы максимально использовать его. Мы упростили для вас наш путеводитель по достопримечательностям Лондона, убедитесь, что вы отметили их в своем списке, и получите скидку по пути, подписавшись на London Pass.

Должны увидеть места в Лондоне

Должны увидеть места в Лондоне

Башня Лондона
Башня Лондона является одной из самых знаковых достопримечательностей столицы. Как и Бифитеры и Драгоценности Короны, посмотрите, можете ли вы сосчитать шесть легендарных воронов, которые, как говорят, охраняют башню и двор от руин.

Вестминстерское Аббатство
Визит Вестминстерское Аббатство познакомиться с его архитектурой и английским наследием и узнать о королевских праздниках и знаменитых надгробиях на территории аббатства. Прогуляйтесь по кладбищу, где похоронены подставные лица и национальные герои, включая Джеффри Чосера, Исаака Ньютона и Чарльза Дарвина.

Мост Тысячелетия
Прогуляйтесь по этому современному пешеходному пешеходному мосту, который соединит вас от Бэнксайда до города и полюбуйтесь видом на Восток и Запад через реку. Гладкий стальной дизайн был открыт в 2000 году, и лондонцы называют его «шатким» мостом. Это идеальный путь к Тейт Модерн для любых стервятников - и тех, у кого крепкие колени. Это также сайт популярной сцены о Гарри Поттере и одна из остановок в нашем путеводителе по всем вещам, волшебник в Лондоне.

Это также сайт популярной сцены о Гарри Поттере и одна из остановок в нашем путеводителе по всем вещам, волшебник в Лондоне

Биг Бен
Убедитесь, что перед Биг-Беном вы найдете необходимые сувенирные фотографии, чтобы похвастаться перед друзьями и семьей. Как один из самых знаковых памятников Лондона, колокольня на севере Вестминстерского дворца была построена в 1858 году, а его циферблат состоит из 213 кусочков опалового стекла. Если вы правильно рассчитаете время, вы услышите, что четверть часа звучат Вестминстерские кварталы.

Гайд Парк
Не торопитесь в знаменитый лондонский зеленый карман, один из многих, который стоит увидеть в Лондоне. Этот раскидистый парк всегда заполнен местными жителями, которые лежат на траве или ездят на велосипеде по тропинкам, покрытым пауками, особенно, когда летом становится особенно тепло. Делайте, как лондонцы, и вооружитесь одеялом, несколькими сидрами и пикником.

Букингемский дворец
Посетите королеву Лиз в ее официальной королевской резиденции, в двух шагах от Трафальгарской площади и Грин-парка. Большинство людей, как правило, бегают за пределами высоких черных ворот, окруженных внушительными охранниками, которые смотрят в сторону туристов, принимающих селфи. Хотя дворец обычно не открыт для публики, в летние месяцы он открывается специально для туристов - следите за подробностями на веб-сайте.

Городской Рынок
Если у вас был день осмотра достопримечательностей вокруг Лондонского Тауэра и вам нужно заправиться, зайдите на оживленный городской рынок, рядом со станцией Лондонского моста. Под старым стеклянным потолком был восстановлен оригинальный рынок, на котором продается все, начиная от сыра, произведенного на ферме, и заканчивая свежевыловленной рыбой и каждой выпечкой между ними! Не забудьте взять сдачу, так как карточные автоматы трудно найти.

Вещи должны увидеть в Лондоне

Вещи должны увидеть в Лондоне

Трубка
Самый простой способ обойти трубку - это необходимость, когда вы путешествовать по Лондону , Если вы хотите сделать это правильно, попробуйте поймать линию Метрополитен (которая открылась в 1863 году), чтобы сказать, что вы проехали по самой старой линии метро в Лондоне! Чтобы получить незабываемые впечатления, прыгните на DLR в Банке и пройдите до Кэнэри-Уорф - финансового квартала с высокими небоскребами.

Уэст-Энд шоу
В Лондоне есть чем заняться, но если вы застряли, заказывайте себе Уэст-энд шоу со скидкой , Огромное наследие столицы, лондонский Уэст-Энд славится созданием отмеченных наградами пьес и началом карьеры некоторых из самых уважаемых актеров в мире. Для мюзиклов, подходящих для всей семьи, посетите «Короля льва», «Школу рока и зла» или отправляйтесь в Книгу Мормона, чтобы узнать более смелый жанр для взрослых.

Театр Шекспира "Глобус"
«Быть ​​или не быть» - одна из самых цитируемых строк в истории, так что платите домашнюю страницу нашему самому известному драматургу Шекспир в театре "Глобус" , Узнайте о его истории, английских постановках 1500-1600-х годов, о переживаниях и несчастьях театра - и самого Шекспира - в Англии.

Лондонский паб
Англичане любят свои пабы, поэтому загляните в традиционный лондонский паб, чтобы отведать кусочек британской культуры. Почему бы не попробовать Лондонскую гордость или пинту британского сидра для истинного вкуса города. Пабы Sam Smith популярны среди местных жителей, так почему бы не попробовать The Chandos, расположенный в самом сердце Вестминстера, для осмотра достопримечательностей и отдыха. Почему бы не поп с некоторыми из Старейшие пабы в Лондоне !

Лондонское черное такси
Познакомьтесь с настоящими лондонцами, которые знают город изнутри и снаружи; таксисты. Запрыгните в черную кабину, даже если она отвезет вас за угол, и они откроют вам свой мир рифмованного сленга кокни и городских секретов.

Следующий:
Уникальный Лондон