Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Дэнни Салливан Архив

  1. Контент-маркетинг - это новая тенденция
  2. Штрафы, Пингвин и Панда сбежали

Обновления, такие как Panda, Penguin, EMD и Venice, изменили некоторые рейтинги. Алгоритм Google был скорректирован и будет продолжать меняться в будущем. Без настройки сайта вы едва успеваете за конкурентами.

Без настройки сайта вы едва успеваете за конкурентами

© Пешкова - Fotolia.com

Совместное использование контента в социальных сетях теперь влияет на общий рейтинг веб-сайта в Google. Помимо социальных сетей, контент играет все более важную роль. Без хорошего и уникального контента будет также сложно быть в курсе событий. Даже автор статьи имеет отношение к ранжированию сайта. Рейтинг автора положительно влияет на показатели SEO, учитывая Богатые фрагменты об авторском теге REL правильно интегрированы. То, что хорошо работает в США дольше, только сейчас используется правильно.

Контент-маркетинг - это новая тенденция

Важно, так как рассказывание историй Будет ли Рейнольдс присоединиться к SMX , Если у вас есть хорошая история, ваша статья часто публикуется в социальных сетях, таких как Google+, Facebook или Twitter. Это увеличивает количество социальных сигналов и повышает рейтинг автора. Все это влияет на рейтинг Google и отражает косвенную SEO-активность: чем лучше автор может написать, тем больше влияние на рейтинг. Это уже не миф, а просто факты, дорогой. Приманки - хорошая альтернатива классическому редакционному тексту. Если вы думаете о хорошем действии или соревновании, то же самое может случиться с профессионалом Контент-маркетинг , Например, в США ценность Klout.com учитывается при подаче заявки на SEO или онлайн-маркетинг. После этого будут приняты некоторые кадровые решения.

Штрафы, Пингвин и Панда сбежали

Специалисты по SEO из США, такие как Дэнни Салливан, считают, что лучше использовать более длинный якорный текст при установке обратных ссылок. Чем длиннее текст, тем лучше. Чтобы избежать алгоритма Пингвина, имеет смысл создать естественный профиль ссылок с большим количеством ссылок на бренды и глубокими левыми ссылками. Количество ссылок не должно быть таким большим значением. Качество явно опережает количество с точки зрения построения ссылок. Индекс Google становится полнее. Если вы предоставляете хороший и релевантный контент, у вас есть шанс оставаться на высоком уровне в рейтинге и занимать хорошие позиции. Индивидуальность является одной из панд, чтобы не попасть в вольер. Высококачественный видеоконтент также может оказать положительное влияние.