Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Что значит SEO и SEM?

Тема продвижения сайта в онлайн-среде стала одной из самых обсуждаемых в компьютерной среде. С одной стороны, многие люди продвигают услуги онлайн-продвижения, что привело к существенному снижению тарифов, а с другой стороны, простые пользователи все больше осознают важность этих инвестиций в личный бизнес.
Интернет-продвижение делится на две основные категории: SEO и SEM. Конечно, мы все слышали эти два термина, но, возможно, мы не знаем, что это значит и что нам помогает. SEM и SEO - два сложных процесса разработки веб-сайтов, которые помогают им продвигать как онлайн, так и оффлайн, как на странице, так и за ее пределами. Целью этих процессов является оптимизация наших веб-страниц в соответствии с некоторыми общими методами продвижения, чтобы получить лучшую позицию в поисковых системах для увеличения трафика.

SEO означает поисковую оптимизацию, а SEM относится к маркетингу в поисковых системах. Между ними есть видимая разница, но оба разделяют тот факт, что они ищут хорошую позицию в поисковой выдаче, в поисковой системе и на страницах результатов. Другими словами, SEM относится к методам, которые имеют в качестве объекта сайт, но являются внешними по отношению к нему, и которые стремятся продвинуть рассматриваемый сайт на первой странице поисковой системы. SEO относится к оптимизации контента сайта, форматирования текста, кода сайта, структуры, дизайна и т. Д. Это также можно назвать на странице.
SEO означает поисковую оптимизацию, а SEM относится к маркетингу в поисковых системах
Если оптимизация в поисковых системах путем изменения содержания сайта является обязанностью SEO, SEM переходит на стороннюю оптимизацию. Более конкретно, оно относится к методам построения ссылок, методам поддержки поиска ссылок с помощью: обмена ссылками, оплаты статей на различных популярных сайтах или блогов, содержащих ключевые слова, которые ссылаются на страницы, которые нужно продвигать, или Платные ссылки на других сайтах. В заключение, различие заключается в том, что SEO относится исключительно к балансу на веб-страницах сайта, а SEM означает методы, с помощью которых эти веб-страницы и их контент становятся популярными или имеют приоритет, если поисковая система выполняет определенные условия.

В последние несколько лет поисковые системы значительно изменили правила, по которым они присваивают баллы сайтам и / или размещают их на страницах результатов. Лучший пример - Google, самая популярная поисковая система, но также и самый ... изменяющий.
Вот почему мы всегда рекомендуем продвигать онлайн, либо SEO, либо SEM, профессиональную и старшую компанию, чтобы получить гарантию качественного обслуживания и убедиться, что поисковая система внедрила новое правило. не останется незамеченным. Профессиональная компания будет быстрее проинформирована об этих изменениях, и влияние на ваш сайт будет минимальным.
Claus Web предлагает услуги по продвижению SEO и SEM при поддержке сильной и опытной команды. Наше предложение подробно описано на странице услуг: SEO и SEM ,