Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Часть 1 - Руководство для начинающих SEO

  1. Ваш стартовый справочник по поисковой оптимизации. Что такое SEO и почему вы больше не можете его...

Ваш стартовый справочник по поисковой оптимизации. Что такое SEO и почему вы больше не можете его игнорировать

Поисковая оптимизация, или, если коротко, SEO, вы больше не можете обойти, если у вас есть веб-сайт, блог или интернет-магазин и вы хотите увеличить количество органических посетителей вашего сайта.

SEO - это форма маркетинговой стратегии, которая помогает потенциальным клиентам и заинтересованным читателям найти свой путь к вам, а не к конкуренту. Когда вы впервые начинаете работать с SEO, это может показаться довольно сложным и, возможно, даже немного хлопотным. Но когда вы научитесь понимать различные принципы и методы, вы (и ваш сайт) быстро ощутите магию SEO. Но сначала мы должны научить вас колдовать.

В этом руководстве вы узнаете, что такое SEO и как поисковые системы, такие как Google, оценивают, достаточно ли хорош ваш веб-сайт, чтобы получить высокий рейтинг, а также некоторые советы и инструменты для начала работы. Потому что, давайте посмотрим правде в глаза, вы не можете игнорировать Google, но Google может игнорировать вас.

Потому что, давайте посмотрим правде в глаза, вы не можете игнорировать Google, но Google может игнорировать вас

Что такое SEO?

SEO это много вещей, в зависимости от того, как и кем он используется. В широком смысле можно сказать, что SEO - это форма маркетинговой дисциплины, которая помогает вам повысить видимость вашего сайта в поисковых системах. В отличие от Adwords, SEO ориентирован на обычный поиск, то есть трафик с поисковых систем, за которые вы не заплатили.

Чтобы получить общее представление о том, как работает SEO, он может разделить части на три основные области: техническое SEO, SEO на вашем сайте и SEO за пределами вашего сайта.

Перейдите на следующую страницу и узнайте о техническом SEO

Что такое SEO?