Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Будут ли оптимизаторы больше не похожи на руководителей?

Google дал каждому Евангелию улыбку, которая рассмешит каждого пользователя Интернета. «Deep Link» с новым алгоритмом поиска, с которым мы теперь сталкиваемся «нерелевантные страницы», считается сохраненным.

Это может звучать очень круто, когда вы впервые слышите это: Es I O unuz So Search Engine Optimization. Или краткое объяснение для тех, кто не знает, что такое SEO. Поисковая оптимизация - это новая специальность, называемая профессией.

Я открою немного, когда вы ищете что-то в Google, вы увидите, что есть странные страницы или даже сайты, написанные тысячу раз с одной и той же вещи. Это то, что называется SEO, это именно так.

Цель состоит в том, чтобы разместить в поисковиках на вашем сайте самые востребованные вещи и получить трафик от этих поисков. Вы не смотрели игру престолов вечером?

Как и десятки тысяч людей, заходите в Google, чтобы посмотреть последний эпизод Игры престолов а. Вы задавались вопросом о ценах на золото? На этот раз в Google "четверть золота, сколько фунтов?" Это счет пенсионного возраста, рецепт Рамадана или Ирина Шейк? Что бы вы ни искали

Не охотьтесь во время поиска необходимого контента

Когда Google искал много поисковых сайтов на сайтах Google, это событие под названием SEO было профессией. Чтобы получать трафик от Google, вы можете заходить на страницы крупных сайтов в течение всего дня. Выходные в Месале - хороший матч, даже самые несущественные сайты матча Барселона-Реал Мадрид, смотрите основные моменты матча Барса-Реал, Барселона-Реал начинает готовить полные предложения, например предложения. Это на самом деле ловушка, которая полностью готова к трафику. Большинство оптимизаторов, которые готовят этот тип страницы, не дают ответа на то, что ищут. Потому что невозможно дать такое резюме или основные моменты, поскольку право трансляции матча на канале. Если это хороший SEO против вас, он помещает ссылку на соответствующую новость внизу. Это позволяет гражданину вводить несвязанный сайт в качестве навигатора и предоставлять трафик для контента на другом канале.

С тех пор, как произошло это SEO-событие, невозможно найти и найти что-то популярное в Google. Вы открываете сайт, тысячу раз «учетную запись пенсионного возраста», который он пишет, бессмысленные ключевые слова, чтобы получить трафик с настроенной ловушкой, более того, ответ на вопрос, который вы ищете.

Вы открываете сайт, тысячу раз «учетную запись пенсионного возраста», который он пишет, бессмысленные ключевые слова, чтобы получить трафик с настроенной ловушкой, более того, ответ на вопрос, который вы ищете

Также отслеживается последовательность игры престолов, или вы ввели все ключевые слова, относящиеся к серии SEO. 3-5 тысяч поисков в день. Но последняя часть серии, которую вы ищете, - нет. Либо это, либо новостной сайт, который обновляет пенсии каждое утро. Существует философская концепция выхода на пенсию, нет таблицы, показывающей, сколько вам лет на пенсию. Люди, ожидающие пенсионного возраста до вечера на компьютере, нажимают на них и предоставляют трафик для SEO'канцев Emeklilik

От этого нет облегчения?

Если вы опытный пользователь интернета, когда вы что-то ищете, вы смотрите на происходящее, прежде чем нажать на первый результат. Да, но теперь событие SEO взорвалось так сильно, что на странице результатов популярной поисковой информации в Google; Страница SEO начала появляться, а не нужная информация.

Не поймите неправильно, стыдно готовить историю или страницу на основе темы для поиска в Google. Согласно этому, вы пишете хорошую статью, сотни тысяч читают ваш контент. Но нет; Пожалуйста, подождите одно и то же предложение, проснувшись тысячу раз, пожалуйста, зайдите в Google.

Давайте найдем то, что мы ищем.

Я не понимаю, самая ценная компания в мире, кубок интеллекта людей храма Google, как ребенок, воспитанный ребенком, не может остановить работу. Я говорю ребенку, что даже на остановке метробуса в Mecidiyeköy deki проводится обучение SEO, чтобы привлечь трафик на ваш сайт, если они распространяют листовки.

Теперь они распространяют SEO-брошюры даже на остановках метробуса.

Теперь, 21 апреля, появился алгоритм поиска Google для перехода на новую систему под названием «Deep Link», и больше ничего не относилось к нашему описанию. Мы с нетерпением ждем.

Я введу некоторую информацию по SEO в конце этой статьи, давайте посмотрим, покажет ли Google ее посетителям. По крайней мере, у нас может быть три или пять вкладов трафика до 21 апреля. Кроме того, то, что ищется в этой статье, имеет немного о предмете.

Что такое SEO, SEO, что это значит, SEO бессмыслица, SEO-поиски в Google, SEO-трафик на ваш сайт, SEO, как это сделать, SEO-советы, SEO с Google, чтобы перейти к началу, как подготовить SEO?

Левент Эртем

Советник Publication кампании Турция

@ertembey

Эта статья была опубликована в апрельском выпуске Турции кампании 2015 года.

Вы не смотрели игру престолов вечером?
Вы задавались вопросом о ценах на золото?
На этот раз в Google "четверть золота, сколько фунтов?
Это счет пенсионного возраста, рецепт Рамадана или Ирина Шейк?
Что такое SEO, SEO, что это значит, SEO бессмыслица, SEO-поиски в Google, SEO-трафик на ваш сайт, SEO, как это сделать, SEO-советы, SEO с Google, чтобы перейти к началу, как подготовить SEO?