Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Будьте в курсе вашей игры в маркетинге: видео-уроки Lynda

  1. Быстрое обучение для занятого профессионала
  2. Вот только некоторые из программных систем, о которых вы можете узнать на Lynda:
  3. Вот темы, которые я нашел особенно полезными, чтобы оставаться на вершине моей игры в области маркетинга:

Изображение предоставлено: HubSpot   Быстрое обучение для занятого профессионала   Если вы похожи на меня, вы заняты, но для вас важно оставаться на вершине своей игры

Изображение предоставлено: HubSpot

Быстрое обучение для занятого профессионала

Если вы похожи на меня, вы заняты, но для вас важно оставаться на вершине своей игры. Вот почему я думаю, что вас заинтересует услуга по обучению видео, которую я недавно обнаружил. Это называется Lynda.com и у него есть учебники по всему: от графического дизайна до возобновления разработки, от использования Google Analytics до полного ее потенциала до разработки стратегии брендинга для вашей компании. По сути, это ваш новый практический друг для всех программных систем маркетинговых коммуникаций.

Учебные пособия Lynda.com варьируются от минут быстрых советов до нескольких часов учебных пособий, которые удивительно практичны и актуальны. И сайт для мобильных устройств, если вы любите учиться на ходу!

И сайт для мобильных устройств, если вы любите учиться на ходу

Вот только некоторые из программных систем, о которых вы можете узнать на Lynda:

В дополнение к практическим учебным пособиям, Lynda.com предлагает более стратегические учебные пособия по крупной картине, охватывающие широкий спектр тем.

Вот темы, которые я нашел особенно полезными, чтобы оставаться на вершине моей игры в области маркетинга:
  • «Основы поисковой оптимизации»
  • «Google Analytics Essentials» и «Советы по Google Analytics»
  • «Создание инфографики»
  • «WordPress Essential Training»
  • «Создание приложения для iPad с HTML 5»
  • «Веб-семантика»
  • «Плагины WordPress: SEO»
  • «Основы веб-дизайна»
  • «Основы цифровой публикации»
  • «Создание интерактивного журнала PDF»
  • «Основы цифровой публикации»
  • «Создание сайтов от Photoshop до Dreamweaver»
  • «Стратегия ключевых слов SEO в глубине»

Это всего лишь некоторые из них. Теперь, когда вы об этом думаете, уделите секунду и подумайте, как ваша компания может извлечь выгоду из дальнейшего понимания некоторых из перечисленных выше областей. Это может стоить инвестиций. Сайт стоит от 25 долларов в месяц до сотен долларов в месяц, в зависимости от того, каковы ваши личные потребности или потребности компании, поэтому вам следует заранее оценить, сможете ли вы использовать этот ресурс.

Нет, Lynda.com не заплатил мне, чтобы я написал этот блог. Я просто фанат, у которого большой опыт и польза от этого сайта, и как маркетинговый справочник для вас, я хотел убедиться, что вы тоже об этом знаете. 🙂

Подписываетесь ли вы на Lynda.com или вы ищете YouTube.com или же Университет iTunes для курсов и учебных пособий я призываю вас найти способы продолжать учиться и укреплять свои навыки в своей области.

Я прочитал статья моего образца для подражания на этой неделе, Кэрри Дорр основатель Pure Barre, который очертил разницу между важным и срочным. Она выбирает каждый день работать над тем, что важно, вместо того, чтобы позволить срочному продиктовать ее работу. Я призываю вас сделать то же самое. Хотя продуктивность хорошая, обучение может быть лучше, так как в долгосрочной перспективе это повысит вашу производительность.

Как вы думаете? Что вы собираетесь прочитать или посмотреть учебник на этой неделе?

Как вы думаете?
Что вы собираетесь прочитать или посмотреть учебник на этой неделе?